Татьяна
6
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
84,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Латте пробовала, ничего, десерты вкусные, но чай груша-белая сирень - это просто сладкая горячая вода, причем работники даже не поняли суть претензии. Если написано, что в составе груша, значит, должна быть груша, а не сахарный сироп, который невозможно пить. Удалить жажду таким напитком не удастся. До нас в очереди девушка отказалась от кофе (и его переделки), потому что ей насыпали неимоверное количество корицы, такое, что пить было невозможно.
Хачапури и вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Девушка официантка принесла нам с мужем на подносе пирожное, кофе и грязную тряпку. Убрала её под нашими удивлёнными взглядами. Неприятно.
Лаванда
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Декабрь 2025
Прокалывала в салоне уши в 10 утра в воскресенье, мастер Екатерина прибежала почти вовремя, недовольная, видимо, тем, что пришлось приходить с самого утра. Я записывалась накануне, с утра и в обед было много свободных окон, но мне было удобно самое раннее время. Как-то всё сразу не задалось. В результате несимметричные проколы и ответ на моё тихое "больно": "ну уши-то живые у вас... пока ещё ". Не очень поняла, что бы это могло значить, может, намёк на мой "преклонный" по сравнению с мастером возраст.
На Парах
Заневское городское поселение · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Раньше в этом ресторане всё нравилось, но в последнее посещение любимый куриный бульон с топасами был совершенно невкусным. Если в прежние посещения он был прозрачным, с ярко-выраженным куриным вкусом и ароматом, то в этот раз удивил темным цветом и запахом бульонного кубика. Соответственно мясо в топасах тоже было безвкусным. Очень жаль.
Государственная ветеринарная станция
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
За редким (очень редким) исключением замечательные врачи, которые искренне любят животных и терпеливо относятся к их хозяевам! Спасибо им большое за тяжёлый труд!
Средневековая таверна
Выборг · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень хотели попасть в Таверну, забронировали столик за три месяца, но наши ожидания не оправдались. Прекрасный грибной суп в хлебе и глёг. Курица с черносливом ничего. Калитки не очень, уха жидкая, почти одна вода, а салат с тыквой и сыром вообще невкусный, порция огромная, правда, но он от этого лучше не стал. Я тыкву люблю, но она была ужасная, сыр тоже. Ещё и муха летала, норовила на всём на столе посидеть) Не знаю, может, не то заказали, но мне кажется, что вкусным должно быть всё, а не только знаменитый суп в хлебе.
Теремок
Виллозское городское поселение · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Часто заезжаем в этот "Теремок" по дороге на дачу, никогда никаких проблем не было до вечера прошлой субботы (28.09.2024). Опишу ситуацию: села ждать заказ за столик спиной к разделителю на зоны в том месте, где 3 сдвоенных столика, на выходе внутрь магазина "Окей". Под всеми столиками только что помыла уборщица, т.е. я села так,чтобы не мешать дальше человеку работать. В проходе ещё помыто не было, уборщица яростно принялась исправлять ситуацию, направляя мусор ровно в мою сторону, хотя в её распоряжение было достаточно углов и стенок, т.е. такая методика уборки была ее сознательным выбором, связываться с ней я не стала, она достаточно пожилая, мало ли что. Слава богу, кучу мусора она оставила не прямо подо мной, а рядом, у разделителя, и ушла отдыхать - присела в зале, а мусор остался. А я просто пересела. Ну просто женщина злая, нравится ей делать мелкие гадости, надеюсь, у неё нет доступа к продуктам и готовым блюдам.
Международная школа профессий
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Май 2024
Примерно год назад писала хороший отзыв об этой школе, т к. окончила курсы по фотографии у Сергея Новикова, и обучение понравилось. Курсы по ретуши пришлось ждать полгода (всё было оплачено), наконец, они начались. Вёл их Евгений Морозов, знания какие-то он дал, на вопросы отвечал, помогал, - к этому претензий нет. Но... первое долгожданное занятие, на которое пришли несколько человек, не состоялось. Его перенесли на следующей день, и пара человек сразу "отпали", так как у них были другие планы и они согласовывали в школе другой день недели для своей учебы. Потом мы долго и упорно учились, всё время что-то куда-то переносили, из 10 часов 1 так и недополучили, потому что нас однажды попросили удалиться из компьютерного класса, так как мы занимали его не по расписанию. Этот урок Евгений обещал прислать в формате видео, но так и не прислал. Видимо, обещанного три года ждут, а прошло всего где-то месяцев 6-7. Такое чувство, что нас вообще из милости обучали, по благотворительной программе, а не за наши кровные.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Не всегда чисто, тесновато, остальное неплохо, не гипермаркет, конечно, но всё самое необходимое есть.