Ксения
5
Ксения
0
подписчиков
1
подписка
74к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Города
Белорецк · Антикафе
Сохранить
Декабрь 2024
Раньше персонал был вежливый, улыбчивый и рассказывал подробно про кальяны и тд, сегодня же, когда мы спросили где посмотреть выбор, нам сказали «скажите что вас интересует, я вам подскажу» Вместо 4 ех углей нам положили 2 и забыли про нас) Кнопка вызова персонала не работала, мы то и дело бегали за работником. Тарелки побитые Мясо черное(как будто масло во фритюре не меняли давно) Картошка фри-белая🤡
Гейзер
Янаул · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2023
Очень быстро идёт счётчик, если в любой другой чтобы помыть машину уходит 100-150р, то здесь ушло 250. Помещение работает только одно и неудобный подъезд, 100 раз нужно развернуться, чтобы выехать, а если много машин так вообще затор
Абзаково
село Новоабзаково · Зоопарк
Сохранить
Декабрь 2023
Очень классно, советую для отдыха с семьёй ✔️
Будь Здоров!
Уфа · Аптека
Сохранить
Июль 2023
Всё отлично, приятный вежливый персонал
Папа Гриль
село Бураево · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Отличное место, очень дружелюбная девушка работает, процветания вам и всех благ)
Красное&Белое
Белорецк · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Всё отлично, рядом с домом, регулярные поставки
Лавка Кайфа
село Булгаково · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2023
Отличное обслуживание, были проездом выбирали жидкость, девушка очень тщательно подобрала нужный вкус, дала попробовать с помощью специальной одноразовой силиконовой насадкой, были очень рады)
Папа-Гриль
Нефтекамск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Девушка была совершенно с недовольным лицом, что заочно портит настроение, пришлось переповторять заказ несколько раз, в результате не хватало одной позиции и пришлось дозаказывать, неприятная ситуация для компании, все едят, а один ждёт. Пап а Гриль супер, но повар-кассир в данном заведении максимально не квалифицирован в общении с гостем и невнимателен.
Тип-топ
Учалы · Кафе
Сохранить
Май 2023
Шаурма сухая, соуса мало, лаваш жёсткий, повар работает без перчаток при этом с длиннющими ногтями(девушки знают сколько там грязи может скапливаться), помидоры были испорчены, сегодня все кто съел шаурму охраняют белого друга, девушка очень невнимательная, какие-либо примечания забывает( например положить соус или доп.мясо) Так же шаурма классическая совершенно не отличается от XXL шаурмы. Отмечу также странную упаковку, сначала полиэтиленовый мешочек, потом крафтовая упаковка поверх (хотя она как раз создана для того чтобы впитать лишнее(если оно есть) и не испачкаться, а по полиэтиленовому пакету всё сползает прямо на руки. Девушка забыла положить салфетки на большую компанию, пришлось приобретать дополнительно (были проездом и с собой не было ничего) Подведя итоги, хочу пожелать процветания этому месту, учитесь на своих ошибках и становитесь лучше. Но сейчас крайне не советую данное место быстрого питания.