Сергей Сенин
7
Сергей Сенин
0
подписчиков
1
подписка
613,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Cocos Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Классное продолжение любимой сети,кухня выше всяких похвал, кальян и лимонад тоже на высшем уровне👍всем советую посетить
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Хороший пункт выдачи с приветливыми сотрудниками, ожидания у меня лично почти никогда нет. Снизил оценку из-за отсутствия урны в видимости посетителей, приходится постоянно просить ребят сотрудников выбросить транспортировочную упаковку Хотелось бы чтобы была урна и не приходилось не и самому просить не отвлекать сотрудников чтобы выбросить мусор
Алекс
Керчь · Боулинг
Сохранить
Январь 2025
Все понравилось, здорово провели время с ребенком, спасибо
Cocos Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Приятный персонал, насыщенные кальяны и коктейли,превосходная кухня. Прийду к вам ещё, спасибо
Гуд-Авто
Санкт-Петербург · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Апрель 2024
Быстро приняли и сделала качественно и на совесть!всем советую
Двойник-К
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Приятное заведение
Отделение почтовой связи № 191119
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Быстро, чисто, приятный персонал
Обормоты
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Атмосфера и стафф просто огонь,но меню максимально скудное что кухня что бар
Морж
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2022
Посещал данное место в начале мая. Позвонил записался на время и уточнил стоимость услуги. Пришёл вовремя но пришлось ждать минут 10 пока мастер решил прийти на своё рабочее место. Сел объяснил мастеру что нужно снять немного объём бороды на щеках и подровнять бороду. Мастер начал свою работу, но когда меня подняли и посадили перед зеркалом мягко говоря я был в шоке. От 4месячной бороды осталась 1месячная.подстрич и подравнять усы тоже проблема у мастера. В конце всего это мастер даде ни чем не обработал кожу. Пошёл умыться,попросил полотенце и мне его дали но оно было мокрое после использования кем-то, потом эта горе мастер еле нашла чистое и сухое полотенце. И на последок когда я подошёл оплатить цена была больше заявленной ранее по телефону. Я до этого был и ученика барбера в другом месте и обычный парикмахер в сто раз лучше справлялся со снятием объёма на щеках и со стрижкой усов. Не советую никому посещать данное место под названием барбершоп.