Борис Новосёлов
6
Борис Новосёлов
2
подписчика
1
подписка
178,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Kaws Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Хожу уже несколько месяцев, и каждый раз выхожу с идеальными руками.Покрытие всегда ровное, аккуратное, держится очень долго. Не могла найти идеального мастера в Москве, цена - качество соответствует
Foto Doki
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличные фотографии, сотрудники Замечательно справляются со своей работой
РуфТоп
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Апрель 2025
Не планируйте на это место важных мероприятий и вечеров, заказывали на день рождения 10 порций салата, нам принесли две тарелки и сказали что там две с ПОЛОВИНОЙ порции, официант якобы не туда что то забил, хотя деньги заплачены за 10 порций а не за 2,5 хотя казалось бы работы правильно со скриншота записать название и количество блюд….Требуют деньги за сервировку, но как на мероприятии 2,5 человека должны есть салат с одной тарелки… Кальянщик не закрутил чашу она упала на человека… Украшения оставляют желать лучшего… микро надпись и 4 мини связки шаров…. Ни о каких салфетках как на фото речи вообще не шло. Грязно просто ужас, в туалетах как на заброшке себя чувствуешь. Гирлянда на беседке половина только работала. Мы читали отзывы, но решили проигнорировать и очень зря. Работы никакой нет в лучшую сторону заведение не работает, еда по вкусу никакая. До оплаты отвечают со скоростью света и названивают по причине и без, а после ты звонишь пишешь и не понимаешь че случилось вообще. Максимально неприятное место, никакие виды не спасут
Шашлыкоff
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Замечательно место! Обслуживание было на высшем уровне — официант Егор не только профессионал своего дела, но и невероятно внимательный, вежливый. Все было вовремя, с улыбкой и с чувством, что ты — желанный гость. Видно, что команда ресторана работает с душой. Спасибо вам за отличный сервис и теплое отношение! Обязательно вернёмся снова и будем советовать друзьям!
Puffy-Shop
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Март 2025
У меня очень беспокойный шпиц, после перелома лапки не давал стричь когти и вообще прикасаться тяжело, мастер Александра сделала всё очень аккуратно и красиво, дала советы как помочь питомцу не боятся, очень доброжелательные и приятные девушки , спасибо за терпение и вашу работу!
Ветеринарная травматологическая клиника Стая
Тверь · Зоомагазин
Сохранить
Март 2025
Врач Козлов Евгений Александрович спас лапку моего шпица после тяжелого перелома и недобросовестного врача из Москвы. 2 месяца мой щенок не наступал на лапу, после проведенной операции уже через две недели бегал , самый прекрасный врач, очень бережное отношение к питомцу. После операции помогал делать перевязки, огромная благодарность за помощь и здорового малыша
МедСемья
Москва · Детская клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Пришла первый раз на прием узи, выбирала по отзывам, удивило количество приятных. Когда пришла встретила администратор, очень приятная девушка, врач сделала все грамотно. В клинике очень чисто и приятно находится.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Персонал грубый, видели пару раз мышей бегающих по залу… на кассе за наличку стоять в очереди 20 минут, кассы самообслуживания вечно не работают, глючат, никто не подходит помочь. выбор в магазине хуже чем в деревне в ларьке, мяса почти нет, полки с полуфабрикатами тоже пустуют. Доставка вообще отдельная история…. Лучше заказать в Яндекс лавке, но чуть переплатить , чем тратить столько времени и нервов. Самый отвратительный магазин
Eurospar
Калининград · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
грубый охранник, совсем не клиентоориентированный, повышает голос на покупателей💩💩💩
Гараж
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
время 6 вечера, перед выставкой хотелось посидеть в приятном месте поужинать, вместо вкусной еды получили 10 минут ожидания официанта, после чего он нам ответил «на все меню ожидание свышв связи с мероприятием») персонал оставляет желать лучшего, за 1,5 года работы в сфере обслуживания гостей в ресторанах никогда не позволил бы себе относиться так к гостям, на выставку в итоге не сходили, настроение испортили