Альфия Баринова
12
Альфия Баринова
0
подписчиков
1
подписка
515,6к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
26
Кантина Мука
Самара · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Место приятное внутри,девушка официант внимательная. По еде на троечку,оладьи как маленькие блины. Девушку попросила поменять блюдо и показала,что оладьи не дожаренные. Принесли блинчики,тоже суховатые. Была 8июня утром.
Белотурка
Самара · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Приятное заведение,вкусные каши и круассаны👍
Эквалайн
Казань · Промышленное оборудование
Сохранить
Декабрь 2025
Заказывали детали,пришли быстро в Самару. Качество хорошее. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Римму,оперативно обработала заказ и помогла с отправкой,вежливая и приятная. Рекомендую компанию.
Золотое Яблоко
Самара · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2025
Разнообразие товаров,удобное месторасположение и бесплатная и платная парковка около тц. Особенно хотелось бы выделить консультанта Оксану рыженькую,профессионально подбирает парфюм.Магазин советую👍
New Cinema
Самара · Кинотеатр
Сохранить
Май 2025
Приезжаем сюда раз в неделю поиграть в Warpoint и походить по магазинам. Разочаровывает постоянно не работающий экскалатор,то на подьем или на спуск,почините уже их наконец-то!Приходится подниматься с пакетами то вниз то вверх.
Хачапури Марико
Самара · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Хачапури очень вкусный,и остальные блюда отлично поданы и сервированы. Разочаровал только шашлык,перемаринованный. Отдельно хочу поблагодарить обслуживание и вежливость персонала. Советую
Палеонтологический музей имени Ю.А. Орлова РАН
Москва · Музей
Сохранить
Май 2025
Познавательно,рекомендую ходить с экскурсией👍Особенно интересно где большие скелеты динозавров,поражают размеры экспонатов.
Барашек
Лыткарино · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Приятное спокойное местечко,кормят вкусно)Персонал услужливый,не навязчивый,приедем зайдем еще.
Перчини
Самара · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
19.09.24 Решила зайти после танцев в Перчини,очень удивило обслуживание, ждала пока подойдет официант 25минут при этом просила дважды позвать официанта. Как интересно получается,когда приходим с семьей в 4-5человек официанты пошустрее подходят,как то не очень хорошее послевкусие осталось. По поводу еды все как всегда на уровне,хочу поблагодарить офианта Глеба внимательный парень, который все таки обслужил мой столик.