Вероника М.
5
Вероника М.
1
подписчик
0
подписок
140,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Surf Coffee x Nazare
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Работаю в этом же здании и частенько захожу за кофе/напитками и перекусом. Своя атмосфера, большое пространство, вдохновляющий интерьер, приветливые и улыбчивые бариста, фирменные напитки и конечно оооочень вкусный кофе от которого тяжело отказаться! Обычно вкус кофе в данной сети зависит от бариста и молока (оно действительно разное во многих кофейнях), но здесь ни с тем, ни с другим проблем нет! p.s очень любим вупи пай буэно, верните пожалуйста 🥺
Хинкальная
Химки · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусно! Красивый интерьер, чистота и прекрасное обслуживание
КофеГагли
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Маленькая уютная кофейня с кофе навынос, достойный выбор сладостей из Европы, любимая линейка вкуснейших сиропов, разнообразное меню напитков, приветливый бариста, необычные стаканчики и конечно (самое главное)-вкуснейший кофе!! Все продумано до мелочей, это не может не радовать! Перепробовала очень много кофе на районе, в основном разочаровывалась. А тут попали в самое сердечко по всем критериям 🥺 процветания вам!!
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Просто лучший пункт Яндекс Маркет! На постоянной основе отправляю посылки именно по данному адресу , хотя недалеко от дома есть еще два пункта. Данный удобен по расположению и конечно же (самое главное) оба работника клиентоориентированы, приветливы и отлично выполняют свою работу!
Севани лаваш
Москва · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Очень вкусный лаваш!! Хотелось бы точку поближе к центру, так как больше всех нравится именно ваша выпечка 😍
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
И снова отзыв о женщине преклонного возраста с длинными волосами и в очках )) Не доходя до Яндекса увидела женщину, раскинувшуюся на кресле и смотрящую видео такой громкости, что слышно на весь этаж. Подумала , ну ладно , вечер, человек устал. Диалог первой начала я, поздоровалась , в ответ-ничего . Назвала способ отправки, человек разговаривал с претензией и сам исправлял мои ФИО, хотя я как бы лучше знаю)) было неприятно там находиться и вести диалог с данным «специалистом» В ПВЗ бываю часто , такое впервые ) больше ни ногой по данному адресу ))
Кофе & Бейкери
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Лучшая кофейня на районе! Вкусный кофе, большое разнообразие сиропов, вкусные десерты и всегда доброжелательные, отзывчивые бариста!