Людмила Византий
5
Людмила Византий
1
подписчик
1
подписка
176,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Магнит
Омск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный магазин всё есть всё свежее рекомендую ещё бы молоко бутылках Домик в деревне или Простоквашино привозили бы цены бы не было этому магазину
Fix Price
Омск · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2024
Супер 👍
Ярче!
Омск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Очень удобно 👍 и мне нравится магазин ярче 🔆 можно купить свежие вкусные выпечки
Аптека.ру
Омск · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Обслуживания очень хорошие и не очень дорого
Аптека.ру
Омск · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Аптека очень хорошая и красивая, обслуживание очень высокое
Темп
Омск · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2024
Хорошый магазин удобно всё есть, и хлеб свежый и фрукты
Областной клинический противотуберкулёзный диспансер
Омск · Диспансер
Сохранить
Март 2023
Я Византий Людмила Ивановна хочу сказать что я лечусь в этой больнице, больница очень хорошая 👍👍👍 персонал отличный ,👍, я сейчас лежу в хирургии хочу выразить большую благодарность Врачу ,он Врач хирург от Бога и отношение хорошее, таких-то Врачей как хирург Тарабаев Ш, я не знаю ему благодарность за то что он меня спас от смерти честно я уже была очень плохая говорили что я не выживу но большую благодарность врачу Дай Бог здоровья ему, и хочу ещё выразить благодарность медперсоналу всему хорошее отношение где-то подскажут где то помогут одним словом хороший 👍 персонал, и санитарки тоже отличные люди добрые, кормят хорошо 👍 возят еду Вера хорошо обслуживает спасибо 🙏 большое,так что я вам скажу больница хорошая 👍 ❤❤❤