627904 ЕленаЭ
18
627904 ЕленаЭ
68
подписчиков
2
подписки
7,9м
просмотров
Отзывы
124
Подборки
Фото
357
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Раньше пятёрочка радовала своими скидками, акциями, наличием широкого ассортимента. Сейчас посещаем магазин редко,постоянная путаница с ценника и или их отсутствие Некоторый товар в других магазинах можно найти дешевле, в том же Магните или Виктории. Исправляю оценку с 3 до 1, магазин испортился и отношение работников тоже
5Post
Москва · Постамат
Сохранить
Апрель 2026
Заказ посылок через 5Post в этой Пятёрочке это что-то с чем-то! Поступило 2 посылки, пришла получать, 5 post не выдаёт нет штрих кода. Пришла на кассу, длинная очередь с тележками, кассир говорит встать в очередь. Ушла, тк не располагала временем. Второй день- пришла, та же история-вставайте в очередь, из одной кассы послали в другую, из другой обратно! Пыталась задать вопрос у свободных сотрудников- отмахнулись! Вобщем простояв в очереди удалось получить! Выяснила, что получают без очереди, но кассиры как буд-то не знают или просто НЕ ХОТЯТ знать этого. Вот такое отвратительное отношение работников данной Пятерочки!
Сказка
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Март 2026
Детям понравилось, достаточно различных аттракционов для самых маленьких и детей постарше. Если захотите перекусить, то это совершенно не бюджетно, цена, как в приличном ресторане,детская порция по цене взрослой. Запаситесь хорошенько денежкой собираясь на прогулку. Уехать можно на бесплатном автобусе, занимают очередь недалеко от выхода. Мы уезжали на такси, ждали окола 40 минут, тк при подъезде к парку образовалась какая-то пробка. В жару спрятаться негде, стояли с ребёнком на солнцепёке .Бесплатный автобус так-же не мог подъехать. Вообщем прогулка и развлечения в парке омрачились ожиданием транспорта и усталостью от дороги.
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2026
Плюс то, что аптека находится рядом с нашим домом. Пришла вечером 8 марта и объяснила, что муж чем то отравился или возможно вирус, симптомы: расстройство стула, тошнота, рвота, температура. Попросила смекту и минеральную воду без газа. Девушка дала воду, сказала-лечнбная, пейте просто, как обыкновенную воду. По приходу домой открыли, горькая неимоверно! Только тогда посмотрели, что назначение- запор и тд. Вот и понадеялась на рекомендации в данной аптеке(((могли усугубить течение болезни! Цена водички 523 рубля, просто в помойку! Видимо такие "компетентные" работники! На жалобу прислали ответ-примите наши извинения.
Coffee Anytime
Омск · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Маленькая кофеинка в г. Омске на левом берегу, тесновато там, столиков мало и те не более, чем на двух человек,стоят в притык друг к другу, остальное стойка у окна. Но вот обслуживание хорошее, кофе отличный и десерты свежие, вкусные! Это не про посидеть там и расслабиться, если ты думаешь о других и понимаешь, что другим посетителям тоже нужно перекусить. В целом впечатление осталось хорошее, заходили не один раз)
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
В этом пункте была один раз, впечатление очень хорошее, убрано, чисто, главное молодой человек ответил на интересующие вопросы, сделал индефикацию для открытия счета в Озоне, в других пунктах даже не знали,что делать и как это сделать. Рассказал популярно о разного рода "плюшках" в озон, если имеешь счёт, карту и подключён "премиум" Вообщем я получила полную консультацию, осталась довольна! Спасибо!)
Хуторок
Омск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Заведение в Омске в целом с оценкой плюс, атмосферное, всегда встречают у входа, провожают за свободный столик,есть кнопка вызова официанта(огромный плюс) и долго ждать не приходится. Подача блюд так же быстрая, всё вкусно, прекрасный борщ, шашлык, салаты-такой простой из свёклы, но с интересной заправкой, на вид сначало смутил, но оказался достойным) Бизнес ланчи(отдельная стойка) не дорого и вкусно, на выбор разнообразные блюда, супы, мясные, рыбные, гарниры, манты, выпечка... Обслуживание доброжелательное, подскажут с выбором, разъяснят по блюдам. 4 звезды из за последнего посещения. Салат из баклажан ,который пробую во всех новых заведениях, оказался не вкусный, баклажаны нарезаны мелко, мягкие, как буд-то варёные,хотя перед заказом уточняла по готовке . Вкус самих баклажан забивается заливкой, не чувствуется. Возврат. Официант не довольно забрал тарелку, молча ушёл. Из счета не исключили, могли хотя бы комплимент в этом случае предложить. Моё мнение, что уважающее себя заведение, претендующее на высокую оценку, обязательно урегулировало бы это недоразумение. Приду ли при случае туда еще- ДА)) Надеюсь на лучшее, все имеют право на ошибку)
Лавка Вечного Коллекционера
Москва · Антикварный магазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетила этот антикварный магазин(скупка) первый раз и последний. Открылся недавно в соседнем доме. В наличии множество различных, наверное интересных ,вещей, но оценить и понять насколько систематизировано пространство в помещении не смогла, тк задержалась там не надолго. Осталось впечатление, что побывала на складе. Девушки открывшие двери на мой звонок и встретившие у входа не были приветливы, но и не были грубы, быстренько взглянули на фото моего предложения,интереса не проявили и с видом, что всё понятно по товару, что ценности он никакой не имеет, с кем то созвонились и вот результат- Винтажные, изысканные чайно-кофейные трио из тончайшего фарфора компании Reichenbech Porcelain(Germany) оценили в 500р, которые после на Авито мной были проданы по 6900 ... Ещё один антикварный предмет был оценён так же в 500 р. , остальное даже предлагать не стала. Посещала не однократно скупки антиквариата в Москве, на м. Новокузнецкая их несколько, но такой назкой оценки не встречала, да и приём в других был радушнее.
Алёнка
Москва · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Постоянно посещала этот магазин, делала там покупки, хороший асортимент, вкусная продукция. Моё последнее посещение ввело просто в шок! Тараканы по полке с конфетами, вафлями и шоколадом просто пешком! Озвучила об увиденном мимо проходящей работнице магазина, реакция спокойная- " Я вас услышала" Сомневаюсь, что работники данного магазина "Аленка" не видели и не знали, что у них завелись эти "рыжики", если уже по залу бегают((( Администрация, обратите внимание на данный факт, примите соответствующие меры или придётся обращаться в другие инстанции.
Международный аэропорт Омск Центральный имени Д. М. Карбышева
Омск · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2025
Город в Сибири -Омск.Что можно написать про аэропорт? Находится в черте города, добраться можно без труда.Двухэтажное здание, совсем не сравнимое с аэропортами мегаполисов, небольшое, достаточно уютное, очередей огромных не бывает, регистрация проходит быстро. Есть всё необходимое, кафе, магазинчики с сувенирами и дарами Сибири, терминал Сбербанка... На втором этаже зал ожидания, детская комната, мест хватает всем) Я люблю этот аэропорт !