Анна Формина
5
Анна Формина
0
подписчиков
0
подписок
44,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень приятное по атмосфере заведение, вкуснейший кофе и очень приятные сотрудники-редко хвалю заведения 🙏
Пышки
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Очень грязное пространство,пышки не супер свежие и пресные ,масло с них течет просто
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Супер заведение,невероятная пица ,сотрудники пирожочки сладкие ,приедем в Питер-снова сюда зайдём.Однозначно рекомендасьён !!!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Я была здесь 17.01 бариста мальчик с татуировками.. Взяла я латте с тапиокой 0,3 и предварительно специально спросила не жёсткая ли тапиока мне сказали что очень мягкая ..мало того что он мне сделал 0.2 (и половина из этого пена) кофе вообще как будто не добавил и естественно тапиока как резина мне попалось всего 2 шарика,я не жадный человек ,но у меня сильно испортилось настроение ,что мне наврали и я заплатила за 3 глотка молока с сиропом290 рублей…я сама бариста и я в ужасе от этого кофе ,очень жалко денег… Научите барист делать кофе ..это же просто кошмар какой-то впервые такой ужас встретила ,на заправке кофемашина лучше делает уверяю !!! Мне бы даже стыдно было отдать такое гостю …я уже молчу про 2 куска резины в стакане
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Все супер,записалась срочно на наращивание ,мгновенно ответили записали ,спасибо мастеру Зарине ,я довольна!!
4hands
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2024
Все отлично,сервис и мастера супер,у меня нет никаких претензий) Светло ,уютно ,красота!))
Helka sweets&coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Живу рядом с этим заведением,с огромным удовольствием захожу на утренний кофе) Персонал милашки ,готовят быстро ,кофе очень хороший ,тут добавить нечего ))) Чисто,уютно ,спокойно,можно посидеть с компанией-отлично провести вечер. Иногда ,когда наскучит домашняя обстановка,прихожу работать с ноутбуком сюда 🙏 Мой вечерний фаворит - какао «Кис-Кис»🤤 В общем с уверенностью могу порекомендовать это место 👍