Дуняша М.
6
Дуняша М.
0
подписчиков
0
подписок
158,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Royal Beauty & SPA
Атырау · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
Сервис скатился хуже некуда. На протяжении года останавливалась в отеле, ходила в спа на постоянной основе. Началось с того, что начали отключать сауну с хамамом в 9 вечера с небольшим. Поругались, обещали выключать не позднее 9:30 (что тоже не всегда соблюдается), хотя заведение работает до 10 вечера. То есть тут мы уже получаем не полностью оказанную услугу. Никаких предупреждений о времени работы сауны и хамама заранее не поступало, их молча выключали в то время, как там находились люди. Ни сообщений, ни голосовых уведомлений, ни табличек, не было. Администраторы обосновали это тем, что руководство убрало ночную смену. Хотя с каких пор это проблема получателя услуг? Деньги вы почему то получаете в полном объеме. С июня произошел очередной гениальный ход - обязательные шапочки в бассейн. За долгие годы впервые вообще слышу, что в бассейне при отеле это требуется. Ну это ладно. Но опять же, никаких предупреждений не поступало, хотя муж был в данном комплексе ровно за день до этого нововведения. Сказали ли что то? Может повесили табличку? Нет. Остановили по факту, предлагая купить их шапочку втридорога. Вы где видели такой сервис? А повышая цены, вы это тоже говорите день в день или как? Вы все так протаскивать будете? Деньги идут, зачем с чем то считаться. Если бы можно бы выкинуть это место из стоимости отеля, так бы и сделала. Жаль, тут нельзя ставить 0 звезд. Именно до 0 место и скаталось.
Ozon
Красногорск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Я ходила в этот пвз 3 года. За 3 года с ним было разное, но всегда выигрывала близость к дому. Однако более я туда и близко не подойду, лучше дойду на Дежнева. На смене либо дедушка, либо грубая женщина. Дедушка ищет товары миллион лет (но это даже меньшая из зол), в его смену вечно неприятный запах, а здороваться - вообще для слабаков. Женщина ведет себя так, будто клиенты ей жить мешают. Вместо того, чтобы разговаривать нормально (я уж даже не говорю про вежливо), сначала в грубой форме высказалась о клиентах передо мной, а потом уже и обо мне. Я нормально относилась к ее манере разговора, даже ждала окончания ее перекура, мне по человечески не сложно. Но таким тоном высказываться о клиентах - за гранью. Выбирая пвз, уж лучше пройтись лишние 5 минут, но получить нормальное отношение, чем терпеть такое у дома.
Хроники
Владивосток · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Август 2025
Некачественные вещи Буквально вчера купила термос, очень радовалась покупке. Сегодня положила в сумку вместе с другими вещами и вот, что произошло. Теперь это сплошное расстройство и 1800 на ветер.
The Artist Dongseon
Сеул · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Место, где нет покоя и уверенности, что вы найдете свои вещи в номере после уборки там Проживали в этом отеле 21 июля - 26 июля. Я давно мечтала побывать в Сеуле, очень люблю корейское кино, культуру и кухню. Однако этот отель испортил все впечатления от поездки. 1. Очень шумные номера. Рядом с отелем идет стройка и будит каждый день в 8 утра. Также в номерах очень плохая шумоизоляция и вы слышите все, что происходит в других номерах 2. Кражи. После уборки номера у меня пропали мои вещи. Ценности мы запирали в чемоданы с кодовым замком. Однако у меня пропала игрушка пингвин из mini so. Это очень обидно, потому что мне дорога эта игрушка и я не могу без нее спать. И из за кого то, кто ее украл, я не могла спать всю ночь. Также у меня пропал пакет с сувенирами из сеула, лежавший на столе. Я долго выбирала для мамы куклу в традиционном стиле и обошла много магазинов, чтобы найти лучшую куклу в ее коллекцию. Однако она также была украдена вместе с остальными сувенирами в пакете. Персонал на стойке не стал разбираться в ситуации, на записях с камер ничего не важно, так как камера стоит с одной стороны и ее можно было прикрыть тележкой и дверью. нам пришлось покупать новые вещи. Впечатление от Сеула этот отель безнадежно испортил. Мы также видели другие отзывы, где люди писали о кражах в этом отеле. Никому не советую тут жить.
Центр междисциплинарной стоматологии и неврологии
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Хожу в данную стоматологию уже почти 10 лет. Успешно прошла лечение, до сих пор хожу на гигиену и осмотры. За время посещения данной клиники все врачи показали себя профессионалами своего дела. Административный персонал также очень приятный. Всегда можнл записаться по фотсаппу, если нет возможности позвонить. 10 из 10
Галки
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
Забронировали стол на сегодня заранее. Пришли ровно к назначенному времени. В итоге 15 минут ждали в проходе, так как «извините, ничего не можем сделать, стол еще не освободили». Справедливости ради, сотрудница предложила напитки и сесть за бар, но мы очень переживали, так как с нами были родственники, возраст которых не позволял им сесть на барный стул или стоять в проходе 15 минут, именно поэтому делали бронь стола заранее (благо, они опоздали, хоть перед ними краснеть не пришлось). Данный факт уже подпортил мнение о заведении. По итогу заказа мужу принесли закуску (паштет), когда ВСЕ горячие блюда на столе были уже давно съедены. Это такой концепт - нести кому то из компании холодную закуску после приема пищи? Я свое основное блюдо ждала дольше всех. То есть сначала я смотрела, как вся компания дружно ела, а потом вся компания должно смотрела, как ем я. При этом ожидание было на столько долгим, что пришлось дважды просить официанта узнать хоть что то о судьбе моей несчастной лазаньи. Если какие то блюда готовятся долго, обычно о таком предупреждают. Я бы в таком случае с бОльшим удовольствием съела пиццу. Тем более, что лазанья по вкусу того ожидания вообще не стоила. Обычно по стандарту всем блюда подаются в одно время, чтобы не было ситуации, что все едят, а один смотрит. Две звезды накинула за вкусный жженый картофель и хорошего официанта (хотя вопрос «все ли вам понравилось» казался почти издевательским на фоне того, что я уже ни раз говорила, что мне не понравилось). Я была во многих концептуальных местах, заведениях с небольшой кухней и т д, но с таким столкнулась впервые.
Кусочки Экстра
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень необычное место. Из плюсов: очень крутые коктейли, некоторые имеют весьма необычную подачу (попробуйте алхимика, сильную и независимую и стоп-слово, например). Коктейли вкусные, сделаны хорошо. Официант огонь (были в локации «психушка») - сначала было очень непривычно, а потом смеялись всей компанией так, что скулы сводило. Ни в отделы локации не слышали такого громкого смеха, как в нашей прекрасной психушке. Так что отдельное огромное спасибо именно ему (имя, к сожалению, не запомнили, было на Д)))) Из минусов - еда средняя прям средняя. Но мы сюда и не за ней шли :)
Сесилиа
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Из плюсов - действительно вкусная еда. Обходительный персонал. Но хочу предостеречь тех, кто хочет провести мероприятие в данном заведении. Условия, озвученные вам в начале, по факту изменятся, когда все поймут, что вы готовы остановиться именно на этом месте. В нашем случае ценник резко вырос в 2 раза (между первым обсуждением и ростом цен прошло меньше недели), условия для нас в значительно степени ухудшились. В сухом остатке имеем кучу потраченного на заведение времени (дорога, посещение места, несколько раундов обсуждения условий), испорченное впечатление от самого места, разочарование. Резюме: пару раз вкусно пообедать можно. Всерьез рассматривать под проведение мероприятий, если не хотите впустую потратить время - нет.
Место Встречи
Королёв · Кофейня
Сохранить
Январь 2023
Были в бане Вода в бассейне не то зелёная, не то коричневая. Сауна холодная. Потолок ободранный. Купель сняли. Ручки дверей местами вырваны, даже лампы наполовину выкручены. Изначально был озвучен один прайс. Тот же прайс висит на табло на стойке администратора. На выходе показали какую то бумажку, с якобы новым прайсом, который установили после ремонта (даже не знала, что спросить - где ремонт или где официально опубликованный новый прайс). То есть ситуация складывается такая - ты стоишь и смотришь на одну цену на табличке, а сотрудник пальцем в своей бумажке тыкает в другую. Закон о защите прав потребителей покинул чат. Из плюсов - хороший хамам, качественно сделанная сауна. На этом плюсы все. Если есть варианты - лучше найти другие места.
PR Nail Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2022
Хороший салон Мастер Анастасия Р, несмотря на мои ногти «ночной кошмар любого человека» сумела привести их в порядок. Выглядит красиво, работой осталась довольна. Атмосфера в салоне приятная, включают кино, предлагают кофе. Большой плюс - записаться можно через их приложение, уведомления будут приходить вотсапп, не придётся отвлекаться на лишние звонки.