Анна Гапич
11
Анна Гапич
0
подписчиков
0
подписок
514,2к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
95
Фрукты-овощи
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Широкий ассортимент, часто покупаем бочковые огурцы, клубнику, дыню, персики (по сезону) всегда все качественно. Продавец очень отзывчива и доброжелательная девушка
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Не соблюдается режим работы, пришла в рабочее время, в 9:07, пункт закрыт, свет не горит, висит табличка перерыв
CDEK
Прохладный · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Персонал отличается хамским поведением, не здоровается, на уточняющие вопросы не отвечает. Делает все с грубостью и хамоватостью. Очень неприятный пункт и персонал
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Работают быстро, вежливый персонал.
Incity
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Август 2024
Хамский персонал. Получила полное возмущение при возврате товара за 200₽. В прошлый визит продавцы сидели за кассой и очень яро и с матом на весь зал что-то обсуждали. Менеджер магазина примите меры в отношении магазина, находится у вас просто не приятно
См Кофе
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Приятная атмосфера, внимательный персонал. Вкусный кофе, понравилось, пройду еще 🩷
Stars Coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Люблю это место, бываю здесь часто, всегда все прибрано и аккуратно выставлено. Приветливый, внимательный персонал. Кофе очень вкусный, моя любовь мокка белый шоколад 🩷
Фото-Город
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2024
Зашла сделать ксерокопии паспорта. Вошла, поздоровалась, в ответ никто не ответил, одна женщина работала в компьютере, другая просто стояла в стороне. 3 минуты примерно стояла в тишине, затем ко мне наконец подошли и спросили что у меня. По ксерокопии ничего не спросили, на одном листе или нет, несколько экземпляров или нет, вообще ничего. Осталась недовольна обслуживанием
МВД РФ по СПб и ЛО, отдел по вопросам миграции Управления по Фрунзенскому району
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Май 2024
Не смотря на кучу отрицательных отзывов, на деле все не так плохо. Записаться в отделение проблематично, но можно. Одобрение по загранпаспорту ждала день, записалась только через 2 недели. Делала также печать на свидетельстве о рождении, в отделении не у кого спросить, куда обращаться, в терминале этой функции нет, помогли посетители. Очередь в 7 окно была огромной, ожидание около часа заняло, меня пропустили первые 15 человек, тк я была с младенцем
Кафе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Все понравилось. Приготовили быстро, видно было что продукты свежим. Брала с собой, завернули в несколько слоевище бумаги и фольгу, поэтому по дороге ничего не развалилось и не размякло. По вкусу понравилась, всего в достатке, соус, мясо, овощи. Приветливый персонал, зайду еще