Денис николаевич
6
Денис николаевич
2
подписчика
0
подписок
298,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Федина дача
Сочи · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Ребята это место шикарное, атмосферненько, вкусно так что пальчики оближешь, персонал супер, вежливы , внимательны, быстрый, корректны, доброжелательны, везде бы такие были, повара просто боги, готовят так что мишленовцы рядом не стояли, а бокал шампанского к завтраку отдельный респект, поднимает настроение на весь день ,очень тут уютно, всем очень рекомендую
Территория Фитнеса
Реутов · Бассейн
Сохранить
Август 2025
Место отличное, персонал чудо, мальчишка в баре Алексей, молодец, посоветовал что попить и перекусить и при этом не потолстеть, бассейн очень понравился, в такое место хочется возвращатся снова и снова
Гости Гоги
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Шикарное место, персонал умнички, еда шикарная, вкусная ,просто волшебная, готовят быстро, чисто, уютно, атмосфера дружелюбная, всем кто в Кисловодске или планирует сюда приехать очень рекомендую это место, не прогадаете!!!!
Предприятие № 12 Всероссийского общества слепых
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Декабрь 2023
Когда исправят ситуацию ? Народу на остановке все больше, а автобусов все меньше 77 вообще почти исчез, могортранс собирается что то делать или нет ?
restore:
Москва · Салон связи
Сохранить
Август 2023
Придя в данный магазин ,заинтересовался макбуком аир, попросил продавца подойти и рассказать о товаре мною выбранном на что получил ответ: "я занят", хорошо , занят ладно подожду, после того как у данного "великого занятого " продавца я не увидел ни одного человека , я попросил опять о консультации о выбранном мной товаре на что уже получил ответ:"мы уже закрыты" , супер, продавец от бога, клиентоорентированость просто на высоте, после таких вот "супер"-продавцов покупать технику в этом магазине не очень хочется , да и люди что будут встречать таких "великих" продавцов навряд ли воспользуются услугами такого магазина
У Бильбо
Воронеж · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Шикарнейшее место, персонал красавцы, еда просто пальчики оближешь ( чуть тарелку не откусил), кто говорит что еда так себе так это все от зависти потому что вкуснее такой человек не ел ни где, я бы этим поварам звезду Мишлена дал, интерьер такой сказачно-заманчивый , заходишь и сразу как в сказке какой то очутился, вообще ребята вы классные люди , удачи вам и процветания и клиентов побольше
Таможенный пост МАПП Адлер
Сочи · Таможня
Сохранить
Август 2021
Очень не дружелюбные пограничники, туалеты просто "огонь" , захочешь не пойдешь
Полярная звезда
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Шикарный магазин , все есть, персонал вежлив, чисто, без просрочки, очень вкусная кулинария
Billa
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2021
Хамское поведение кассиров, цена не соответствует товару, антисанитария, грязно , летают комары при чем что странно круглый год