Мирра Аррим
13
Мирра Аррим
6
подписчиков
1
подписка
2,4м
просмотров
Отзывы
86
Подборки
Фото
12
West Garden
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2026
Мне понравилось все. И малоэтажные дома и красивая территория. Минус один:главный вход через единственный корпус, к которому пешеходам нужно обойти весь комплекс, а это немалое расстояние, если идти пешком в непогоду. Этой зимой наемные работники данной УК отвратительно убирали территорию и идти по гололедице и сугробам было невозможно. Стоит рассмотреть УК вход со стороны Минской улицы, т. е откуда идут люди, едущие на общественном транспорте. Он есть и есть видеокамеры, т. е можно рассмотреть вопрос входа посетителей по заказанным пропускам собственников.
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
В студии работают профи, но их нужно для себя найти. Я давно нашла и хожу к ним на постоянной основе. По цене получается дешевле работы частников, а качество у профи ничуть не хуже, даже лучше!
Аквафлот
посёлок городского типа Горки Ленинские · Продажа воды
Сохранить
Июнь 2026
Уважаемый владелец данной компании! Я заказывала воду при прежнем владельце 12 лет. У меня не было к компании ни одной претензии. Все четко и в срок! Здесь я уже при всем уважении не могу быть вашим постоянным покупателем,поскольку претензий накопилось немало, вероятно до вас они не доходят. Первое, на что обратила бы внимание, что при заказе воды через несколько дней, менеджеры совсем не смотрят на даты доставки и вода приезжает когда им вздумается. Завершающий раз вода приехала в одноразовой таре помятая настолько, что будто бы бутылкой играли в футбол. И так все 3 бутыли. Переговорила с менеджером, слово извинения не усслышала ни разу. Перенесли на следующий день обмен. Привезли вместо одноразовых бутылей мнргоразовые. Они дешевле одноразовых, и мне такие не нужны. Опять разговор с менеджером и опять ни слова извинения и перенос даты обмена(Хотелось бы, чтобы Дарья научилась этикету)И это совсем не все претензии к качеству обслуживания. Очень бы хотелось, чтобы компания работала и дальше, но, похоже, не долго будете работать при таком не самом лучшем качестве обслуживания.
Аптека 36,6
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Мне очень нравится эта аптека. Беру там в основном лечебную косметику, знаю, что она там оригинальная, в отличие от маркетплейсов. И лучше переплатить, чем потом лечить аллергию. Вообще слышала от дерматолога, что в данной сети можно смело покупать лечебную косметику.
Гагаринский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Была 11 июня 2026 г в нем и очень была огорчена. Раньше часто сюда заезжала, но в основном в 2 этажный Ашан. А теперь, как оказалось, только в него и стоит ехать. Все проходные брендовые магазины закрылись. Очень жаль. Но зато открыла для себя много брендовых дисконтов на Орджоникидзе. Раньше их было намного меньше. Вот сюда стоит ездить почаще однозначно. Это по сути те же магазины+товары с дисконтом. Я думаю, что им пора всем переезжать в отдельный ТЦ. Понятно, что не будут. Аппетиты на аренду в ТЦ у собственников нереальные.
Мираторг
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Данный магазин много лет стоит полупустой. Редко кто заходит в него. Ассортимент так себе, а цены немаленькие
Сервис оптика
Москва · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Отличная Оптика. Заказываю здесь не одну пару очков, но особенно хотела бы поблагодарить специалиста Сергея! Профессионал с большой буквы, всегда поможет подобрать оправу, очень внимательно проверит зрение, даст ценные рекомендации и подскажет какая оправа больше подходит. Это многого стоит. Я всем рекомендую эту оптику!
I Plav You
Москва · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2025
Как мне нравится этот бассейн! Идеально чисто. Очень уютный, милый. Замечательные, внимательные тренеры, индивидуальный подход к малышу.Очень удобное расположение, есть парковка, что немаловажно.
НВ Телеком
район Троицк · Интернет-провайдер
Сохранить
Декабрь 2025
А эта организация вообще существует???? На звонки 2 недели не отвечает, обратный звонок не делает😪
Отдел МВД России по району Южное Медведково
Москва · Отделение полиции
Сохранить
Октябрь 2025
Хамское отношение сотрудников при разговоре по телефону. Звонила 19 октября 2025 года. Мне кажется, что некоторые сотрудники находятся совсем не на своем месте,он вероятно больше подходит для торговли на рынке,с покупателями и то вежливее обращаются..Повторно представиться и назвать свою фамилию человек отказался.