Дмитрий Валерьевич
5
Дмитрий Валерьевич
1
подписчик
0
подписок
189,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Двери без сучков
Нижний Тагил · Двери
Сохранить
Ноябрь 2025
Не стоит обращаться в данную организацию. Если хотите качественную работу, то это явно НЕ ПО АДРЕСУ. Они просто продают двери и не более того. Заказл 12 дверей в дом. Двери оставляли возле входа. Занести дверь внутрь (1 м пройти в дом, я даже дверь открыл, чтоб занесли) - это уже подъём на этаж. Хотя там этажа нет. Это за дополнительную плату. *** по быстрому бумажку о приёмке, лишь бы не проверяли состояние двери и уезжают. По факту, надо проверять всё досконально. В первый раз привезли двери без добора, во второй раз привезли без порога, в третий раз у дверей отвалились наличники сразу же. Благо эти вопросы решала менеджер, дай Бог ей сил и терпения. Сколы, царапины, про это я молчу. Но так же, нужно проверять полностью фурнитуру, т.к. оказалось, что не положили заглушки на петли. Откуда мне знать, какие там заглушки, петельки и винтики лежат внутри, неясно. Получается, я должен в этом всём разбираться. Пришлось покупать за свой счёт новые петли. Замерщику показываю дверной проём, он говорит, что дверь сложная и такую ставить не будет и даже замерять не будет: "Пусть тот кто будет ставить и заново выезжает с замером". А это, на минуточку, не бесплатно. По итогу, я сам обзванивал всех установщиков, которые прикреплены к данной компании и лишь один согласился установить дверь. Но как же я сожалею, что на это подписался. Когда дело дошло до установки, постоянно сдвигались сроки. Оказывается, установщик работает на основной работе в другом месте, а установка дверей, лишь его доп.заработок. Договариваемся на 9 утра, я отпрашиваюсь с работы, жду. Через какое-то время он вообще отказывает. И так постоянно. Работу выполнял очень некачественно. Разная высота углов, разная ширина, зазоры в стыках. Постоянные переделки. Под конец ещё и все двери залил герметиком в стыках, который просто выглядит как сопли. Щели специальной шпаклёвкой замазываются, а не герметиком. Хотел сметить мастера, но никто из установщиков не согласился выполнять работу, т.к. уже начал работу выполнять другой. На минуточку, каждая дверь от 4500 за установку. Этот мастер, потом ещё и предъявлял, что из-за меня ему пришлось купить инструмент специальный за большие деньги. Каким образом меня это должно интересовать!? Приходя в специализированный магазин я хочу приобрести не просто двери, а приобрести снятие своей проблемы, в которой я не компетентен. Ровно, как и приходя в магазин окон, ожидаю, что мне эти окна установят и обслужат. Ровно, как и в магазин кухонь, парикмахерскую и т.п. Иван - установщик, в открытую отказывается от работ, Михаил постоянно нарушает сроки и ему плевать на ваше время. Постоянно появляются скрытые нюансы, в которых я должен разбираться. Если б мне нужны были просто двери, я бы сходил в любой строительный или заказал на фабрике. Ещё и договора никакого с мастером нет и приходится вести дела на честном слове. Конечно же отсутствуют чеки, чтобы потом в налоговой возврат получить, только доказательство переводов на карту левым людям. В итоге, если хотите сохранить свои нервы, обратитесь в другое место.
Автобан-Запад-Плюс
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Январь 2024
Что ни поездка, то какая-то проблема. В общем, или мне так не везет или всё-таки нужно что-то менять. Хотя, судя по отзывам тех, кто приобрел там авто, не я один жалуюсь.
Мега
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
Пустовато стало после ухода брендов. Фуд-корт только работает в полную силу и на том спасибо. Ещё классный кофе можно приобрести. Ах да, ещё магазин ЛЕГО очень нравится, но это уже личное.
Магнит
Нижний Тагил · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Ассортимент не всегда радует. Очень часто приходится перепроверять чек. Цена не соответствует. А так, достаточно чисто, как и любой магнит. Правда, не хватает внутреннего кафе, как в аналогичных магазинах.
Монетка
Нижний Тагил · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Как будто супермаркет в селе. Кассир с ребенком своим сидит за кассой. Он что-то даже помогает, товар относит. Заведующая на весь магазин кричит подчинённой, как она красиво полотенчики развешала. Каждый раз, как ни зайду, какой-то движ. Но в то же время, есть свой колорит.
Ем Сам
Нижний Тагил · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Мой самый любимый ресторан из сети. Интерьер в стиле, как мне нравится. Замечательный персонал, разнообразное меню. Цены на уровне.