М
макс петр
М
6
макс петр
0
подписчиков
0
подписок
74,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Алекс авто
Белореченск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2023
Низкая квалификация персонала, совершенно не умеют работать с инструментом, всё крутят гайковёртом, даже там где нужно крутить ключом. В итоге сорвана резьба на "гранате" и в итоге ещё взяли деньги за такую "работу" даже не предложив как то исправить косяк, но сказали привезти (купить) другую. Раньше были другие механики, всегда работали корректно, теперь сам не поеду и другим не советую.
Филиал № 9 Газпром Газораспределение Краснодар
Белореченск · Служба газового хозяйства
Сохранить
Сентябрь 2023
Всё время путаница в платёжках, и не найти ответственных.
Инжи
село Жанхотеко · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отстой полный, испортить национальную еду (хычины) ещё постараться надо, эти смогли(((
Станция тех. обслуживания
посёлок Родники · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2023
Цены на ремонт в два, а то и в три раза выше, чем в Белореченске.
Клиентская служба СФР
Белореченск · Пенсионный фонд
Сохранить
Ноябрь 2022
Прокладка между федеральными деньгами и получателями.(((
Страховой Дом ВСК
Белореченск · Страховая компания
Сохранить
Июль 2022
Уже месяц не могу продлить осаго онлайн, пишу заявления ( три раза писал) ответа так и нет.
НИИ - Краевая клиническая больница № 1 им. профессора С. В. Очаповского
Краснодар · НИИ
Сохранить
Декабрь 2021
Медицинский конвейер и ничего больше. Вообще надо поставить одну звезду, приезжал на обследование (Я инвалид ll группы), а вохра не пустила на территорию на авто, кто там был - знает, сначала нужно отстоять очередь в регистратуру с 6:30 утра, затем дойти до поликлиники, ещё одна очередь с направлением к врачам для отметки . Ходил потом с больными ногами, спотыкался, а когда приехал домой, две недели провалялся в кровати с воспалёнными суставами. Врачи грамотные, своё дело знают!
Лечена
посёлок Родники · Аптека
Сохранить
Декабрь 2021
Сама аптека отличная, но есть конкретные претензии к продавцу. Всё время предлагает самые дорогие лекарства, такое впечатление что она совершенно не знакома с распоряжением Минздрава РФ, что нужно предлагать сначала дешёвые лекарства, а когда делаешь замечание начинает вести себя неадекватно. Такое впечатление как будто она хочет, чтобы как можно меньше людей ходили в данное место. Этот продавец работает там недавно, с остальными првизорами таких проблем не было. Прошу обратить внимание на эту проблему.
Уфимнефть
станица Ханская · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2021
Не доливают топливо, цена вроде нормальная, но недоливом всё портят.