Татьяна Л.
6
Татьяна Л.
0
подписчиков
0
подписок
63,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Аурум
Лобня · Ломбард
Сохранить
Декабрь 2025
Отдала золото дороже, чем сделала бы это у конкурентов напротив. Очень любезная и приятная девушка Юля оценила всё очень быстро. Выдача денег моментальная. Рекомендую сдавать свои изделия именно сюда.
Wildberries
Лобня · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Что-невообразимое стало. Постоянно приезжаешь к закрытым дверям. Сегодня приехали в 14:45, на двери надпись ТЕХ.ПЕРЕРЫВ. Постучала (ибо надоело мотаться туда-сюда). Открыл парень, сотрудник ПВЗ, со словами: "Я что, отдохнуть не могу?!" И захлопнул передо мной дверь... Я просто в шоке. Нормальный ПВЗ был, а сейчас просто обнаглели.
Наffига козе баян
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Август 2025
Ну это просто респект! Специально сделали огромный крюк, когда ехали из Москвы в С-Пб, из-за смешного названия и отличного рейтинга. Ни грамма не жалеем! Всё и-де-аль-но! Встретили с собачками, официант Александр дал им водичку и подстилочку (ну не милота ли?). Вкусно всё (нас пять человек, все заказывали разные блюда). И внутри, и снаружи очень уютно. Предсказания от козы - их отдельный козырь:) Очень прошу передать от нас отдельное спасибо Александру: дорожите такими работниками, которые всё делают с душой.
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Три года это был незакрытый гештальт. И вот ехали мимо Санкт-Петербурга в Москву из Карелии. Специально заехали, представляете?! Сделали большой крюк, но, судя по отзывам, их обязательно стоило попробовать, прямо маст-хэв. С нами три маленькие собачки (по 2 кг). Знаю, что Питер - город, где собак любят, с ними можно практически везде. Но не в хвалёную Брынзу... Нас попросили удалиться. Удалились. Но чебуреки решили взять с собой: хвалёные же, маст-хэв же! И каково же было наше удивление, когда мы не узнали в чебуреках чебуреки! Ни грамма сока. Огромные и плоские блины в тесте, в котором бывают обычно чебуреки. Позор, ребят. И за политику вашу позор (в смысле с собаками мы не можем поесть?!??), и за ужасные-преужасные НЕчебуреки. НЕ ХОДИТЕ, не портите себе настроение!
Avia-parking
село Шишкино · Автомобильная парковка
Сохранить
Август 2024
Отвратный сервис. На скидки от 14ти суток, заявленные на их сайте, не надейтесь: заплатите по полному тарифу. Вам предложат карту, по которой будет скидка в следующий раз. Серьёзно?! Кто-то возвращается сюда во второй раз?? Чтобы добраться из аэропорта до стоянки, пришлось ждать около получаса. Это не сервис, ребят. У вас много конкурентов. За нами приехал водитель-хам, который сразу сообщил: "Что вы хотите, вы ж в России!" Вот это даааа.... Гнать бы таких из нашей страны(( НИ НОГОЙ СЮДА! РЯДОМ МНОГО ХОРОШИХ ПАРКОВОК!
Odo's house
Тбилиси · Кафе
Сохранить
Август 2024
Кафе, которое стало нам родным:) Встречали, как друзей, угощали (да-да!!!) вином) Нам нравилось тут завтракать: столик на улице в старом Тбилиси, вкуснейшее домашнее вино... Чего ещё желать?) Спасибо! С большой теплотой вас вспоминаем!
Чвени Убани
посёлок городского типа Пасанаури · Кафе
Сохранить
Август 2024
Ах, как мило и уютно! Просто с первого "Гамарджоба" ты на даче у друзей)) Тебя принимают, как будто мы знакомы сто лет и вот наконец-то заскочили в гости) Про хинкали рассказать? Не буду, наверное) Всё равно это не описать словами. Скажу только, что вкуснее нигде больше за 14 дней мы не ели. Гостеприимный хозяин тут же водрузил на стол графинчик чачи... И вот тут стало понятно, что мы точно в любимой Грузии ;) СПАСИБО!
Rakushkebi • რაკუშკები
Батуми · Кафе
Сохранить
Август 2024
Из всей Грузии в худшем кафе никогда не бывала. При том, что крайне редко пишу отрицательные отзывы, здесь просто не могу промолчать. НЕ БЕРИТЕ ГОВЯДИНУ! НИЧЕГО С ГОВЯДИНОЙ НЕ БЕРИТЕ!!! Они просто не умеют её готовить (( Самое дорогое блюдо из меню было абсолютно не съедобно( Говядина сухая и невероятно жёсткая. Короче говоря, не советую.
Inspire
Батуми · Бар
Сохранить
Август 2024
Вот уж не зря мы так стремились сюда попасть!!! Очень необычные наивкуснейшие блюда, какие-то совершенно невероятные коктейли и настойки с такими же невероятными стильными названиями) Угощения для собак, вы можете себе представить?!?)) Наши четыре собачки только там и смогли понять, зачем их водят в кафе)) Отдельный привет от нас собачке Тумбочке, негласной хозяйке этого заведения;)
Кози Корнер
посёлок городского типа Степанцминда · Бар
Сохранить
Июль 2024
Просто позор для прекрасной Солнечной Грузии! Где-то попался отзыв, что девушку не пустили со шпицем, поэтому написала в кафе заранее и поинтересовалась, пустят ли с маленькими собачками. Ответили, что конечно, без проблем, на летнюю террасу можно. Но по факту не пустили... Летняя терраса была свободна, погода прекрасная, но вот "именно сегодня на улице обслуживать не будут, поэтому с собаками нельзя". Создаётся впечатление, что дело вовсе не в собаках, а просто обслуживание русских приостановлено. К счастью, в Грузии трудно испортить настроение: вокруг тысячи доброжелательных людей, да и сама страна прекрасна! Непроцветания вам.