Мари
4
Мари
0
подписчиков
0
подписок
12,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Café le Chocolat
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Самая вкусная кухня в городе! И самые вкусные роллы в мире :) нигде больше такие не попадались. Приятный приветливый персонал. Место, в которое хочется возвращаться. Спасибо вам за гостеприимство ☀️
Лахта центр
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Март 2025
Очень хотелось сходить внутрь на смотровую площадку. Кажется, это сделать невозможно. Внутрь не пускают, билеты купить невозможно, все раскуплено. Стоит груша, нельзя скушать…
Ruliauto
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2024
Покупала здесь Li6. Всё прошло быстро и чётко, менеджеры всегда были на связи и подробно всё объяснили. Спасибо за отличный сервис!
Sanctum
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Ходим с подружками в эту клинику уже несколько лет! За два сеанса полностью и безболезненно удалила татуаж с бровей, хожу на лазерную эпиляцию и на уходовые процедуры. Мне нравится комфорт и атмосфера Санктума! Всегда приятные, улыбчивые администраторы и компетентные врачи, которым хочется довериться. Также обожаю следить за вашими социальными сетями! Спасибо 💖
Базара Нет
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2023
Добрый день! После неудачного посещения другого заведения случайно забрели с молодым человеком в ваш бар и были очень этому рады. Приветливый бармен проконсультировал нас по меню, помог выбрать идеальные напитки каждому. Приятно провели вечер. Ребятам респект и большое спасибо! :)
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2023
Добрый вечер, вчера вечером с молодым человеком посетили ваше заведение, хотели приобрести напитки с собой. Нас встретила девушка хостес, объяснила, что алкогольная продукция на вынос в вечернее время не продается. Затем мы решили посетить уборную, после чего решили остаться, поужинать и выпить в самом заведении. Увидели свободный чистый стол и сели за него. Сидели минут 5, ждали меню, наслаждались атмосферой вокруг. После чего к нам подбежала девушка официант с темными волосами и очень грубо отчитала нас за то, что мы сели за этот стол и послала нас на выход и уточнять у хостес наличие других свободных мест. Коммуникация была очень неприятная, нас выгнали как бродяг, никакой альтернативы не предложили. А когда мы выходили из заведения, то увидели другие свободные столы. Мы понимаем, что в субботний вечер может быть много народу и полная посадка, но хочется, не чувствовать раздраженное настроение официантов. Любим ваше заведение и желаем вам более стрессоустойчивых и доброжелательных сотрудников! :)