Маргарита Бардыгина
4
Маргарита Бардыгина
0
подписчиков
0
подписок
59,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Жуковская станция по борьбе с болезнями животных
Жуковский · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2025
Много много лет я лечу там своих животных. Наблюдаемся у Губиной Ирины Викторовны. Ирина Викторовна находит подход к моим вредным животным. Всегда операции проходят на ура.Лечение и ее прогнозы в точности как она говорит говорит так и происходит. Ее человечность, понимание. Такого человека редко встретишь. Кровь с вены берет что мои кошки даже не дёргаются. Все манипуляции проходят без стресса. Операции даже шовчика не видно. Ни каких воспалений. Даже если я что то не замечу у своих питомцев то Ирина Викторовна обязательно заметит и подлечит. Так же хочу выразить благодарность Елене Евгеньевне. Рентген сделает, сделает описание, даст рекомендации. Собачка моя больными лапами оперировными. Лечение назначено грамотное снимает боль. Так же чуткий отзывчивый врач. Прошу администрацию этой ветеринарной клиники выписать им премию. Таких врачей днем с огнем не.....
Лазерком
Жуковский · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Июль 2023
Хочу поблагодарить мастера Сергея. За чесность,понимание , и грамотную консультацию по использованию. Спасибо вам Сергей..
Жуковская стоматологическая поликлиника
Жуковский · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июнь 2022
Уважаемые пациенты не ставте здесь коронки. Попала я к Тузик С.А ставить коронки.был сломан зуб у меня надо было ставить вкладку. Установил вкладку и началось у меня загноение гной выходил через десну образовывая мешок. Пошла к терапевту отправили на снимок (на снимке вкладку не бвло видно. Качесто ренгена на нуле) на снимке чисто ладно промывать я ходила через день. За сутки образовывался мешок с гноем. Я со слезами на глазах с коронками на руках пошла в платную клинику. Где сразу определили что причина этого воспаления не правильно подготовлен корень точнее пропил корня и костной ткани. Как так? !!! Зуб пришлость удалять. Доктор долго чистил мне лунку закладывал лекарство. И уменя все прошло. А отношение Тузик СА к своим поциентам это ужас. Десна мне в кровь спелил.спилил нижние зубы которые не должн был трогать. Он так решил подогать коронки. Коронки поверх десен одел а когда пришла снять (они были на временном цементе) он снял и сказал ИДИ ОТСЮДА. 29 000 заплачено конечно я теперь не нужна . Слава богу в другой клинике там все исправлено. Но тоже залачены не малые деньги.
ОлДент
Жуковский · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2022
Огромное спасибо Антону Валерьевичу!!! Я теперь только к вам! После Вас я перестала бояться лечить зубы. Спасибо за хорошее отношение. Буду всем вашу клинику рекомендовать.