Павео Желнерский
11
Павео Желнерский
32
подписчика
3
подписки
427,5к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
3
Больница скорой медицинской помощи
Дзержинск · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2026
Ложили дедушку в платную палату, цены не кусачие, могу за бесплатно оставить родственника вместе с ним на ночь, спасибо им большое за доброту
Магнит
Дзержинск · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Стандартный магазин магнит с выходящими из него плюсами и минусами
Цветочный салон Букет
Дзержинск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Очень нравится покупать тут цветы, они всегда свежие и цены приемлемые
LC Waikiki
село Федяково · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Забрал куртку да 3к, повезло
ГБУЗ Городская больница № 2, поликлиника № 1
Дзержинск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2026
Все злые, очень очень злые, обеды у врачей не нормированные, очередь огромная, а они на обед уходят, после чего час-полтора поработают и не принимают
Взгляд
Дзержинск · Салон оптики
Сохранить
Март 2026
Проходил тут аппаратное лечение "ручеек" от ленивого глаза. Все быстро и без проблем, персонал приветливый и если что подскажет
МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области
Нижний Новгород · МРЭО
Сохранить
Декабрь 2025
Ставил авто на учёт, говорят все что быстро, у меня получилось наоборот, запись была в 14:00 вызвали в 15:00, делали документы ещё 40 минут. Народу много, сидящих мест на всех не эва6
МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области
Нижний Новгород · МРЭО
Сохранить
Декабрь 2025
Работают по двое, проверяют быстро, очереди бывают большие, большая парковка, можно прям там оставить машину, и пойти в ГИБДД ставить авто на учёт
Geely Интеравтоцентр
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Покупали там авто с пробегом VW Polo sedan allstar 85к пробега, машина очень хорошая, конечно цена была высока, но через тернистый путь смогли снизить цену. Торг с ними уместен, только лучше сразу уточнить
Чкаловская лестница
Нижний Новгород · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2025
Сверху смотришь видишь бор и волгу Снизу смотришь видишь 8 Если тебе не нужно туда подниматься, то классно, а если нужно, то сочувствую вам