Ю
Юлия Еремеева
Ю
5
Юлия Еремеева
0
подписчиков
0
подписок
39,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Лит.Ра
Домодедово · Магазин пива
Сохранить
Июль 2022
Продавцы хорошие, вежливые. Но покупала последний два раза пиво, первый раз было кислым испорченным, а второй раз уже просто старым (без газа, как вода и вкус не приятный) пилы груша Роял беру всегда и знаю вкус.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Охранники вообще веселые ребята.
Пятёрочка
Домодедово · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Вежливые кассиры, в зале и администрация недовольные и не всегда помогут с товаром
ГКБ им. С. С. Юдина, перинатальный центр
Москва · Перинатальный центр
Сохранить
Июнь 2022
Все хорошо. Но охранники дают ложную информацию и даже если фамилия для пропуска БЕЗ 150 КАБИНЕТА у них перед носом, все ровно отправляют в 150 кабинет. Хотя пациент приехал на госпитализацию уже!!
Городская поликлиника № 166, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2022
Врачи и медсестры вечно недовольные. А так чисто
Чебуречная СССР
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Не вкусно,душно. Зря потраченные деньги.. кассиры злые и недовольные. Ни какого гостеприимства!!!
Детские игровые залы и площадки
Москва · Детская площадка
Сохранить
Май 2022
Можно было бы обновить и благоустроить детскую площадку. Детей становится больше, а площадка как была так и осталась. Ещё и ломают, крушат и портят. Вечно пьяные, наглые малолетки и взрослые тусуются....
Город красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2021
4.07 пошла на окрашивание в два тона к мастеру Амине. Итог: покрасила так, что в корнях на голове краска дл сих пор не смывается,там такое колличество..... А на самих волосах краска не везде есть.. у меня получается два цвета и цвет моих не прокрашеных волос.. ужасно выглядит.. сразу не обратила внимание т.к. спешила домой, было закрытие уже.. я очень расстроилась.. теперь даже волосы стараюсь не распускать... Амина, не умеешь красить,не надо браться за это!! Немаленькие деньги отдала за работу,а получила ужас... И то посчитали сначала одну сумму, а заплатила больше в итоге другую (больше). Ужас, а не мастер...