Инкогнито 1291
2
Инкогнито 1291
0
подписчиков
0
подписок
151
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Жаклин
Красноярск · Парикмахерская
Сохранить
Май 2026
Записалась на стрижку к мастеру Весте, были длинные волосы, 70 см, сказала, что длина для меня важна. Попросила подстричь кончики ровным срезом, мастер сказала, что для этого потребуется отстричь 5см, я согласилась. В итоге подстригли коротко, без моего ведома убрали 9 см волос! В два раза больше оговоренного! Это просто ужас, очень долго отращивала длину и все состригли, даже не посоветовавшись со мной. Инструменты грязные, расчески лежат в контейнере с мутной темной водой, оттуда достали мне расческу немного помыли под водой и всё. В том, что обработка инструментов хорошая, я очень сомневаюсь. Пришла, т.к очень долго ходила именно к этому мастеру, но больше никогда сюда не приду и никому не рекомендую обращаться в данную парихмахерскую.