Владислав Перминов
8
Владислав Перминов
1
подписчик
0
подписок
881,3к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
4
Холодушка
Омск · Продукты питания оптом
Сохранить
Май 2026
Заказал в доставке в магните макароны по-флотски. Мясо и начинки там практически не наблюдается, просто заварить лучше пакет быстрой лапши. Сами макароны с самого низкого качества, соответственно практически разварившиеся, на вкус как пластилин. Такого низкого качества даже в студенческих столовых, в школьных столовых, даже в голодные девяностые не пробовал. В больницах по соц контракту и то лучше привозят.
Волна, бар. Бриз
Киров · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Был в первый раз. Постараюсь зайти ещё. Уютно, спокойно, чисто. Вкусно, цены скорее ниже среднего. Вкусно. Большие порции.
ГлавБани
Киров · Баня
Сохранить
Февраль 2026
Отличный пар, влажность в парилке заранее, минут за 10, надо только приподнимать - гостей немного, сухой воздух, соответственно дерево пар сразу поглощает, веник даже моментом сохнет. Температура идеальная - 70-80. Кухня хорошая. Вполне свободно. НО сейчас буду ходить туда максимум 1-2 раза в год, как и друзья: раздельные дни убрали. А основной минус раздельных - бегающие, отвлекающие от релакса ребенки (на раздельных днях они тоже были, но спокойнее, хотя периодически с друзьями ходили в другую баню именно по причине чтобы не было никаких детей рядом), да и в парилке париться в купальниках и плавках - нет, спасибо, подобрали другие бани
Шашлыки
Киров · Бар
Сохранить
Июль 2025
Свинина шашлык более-менее, но похоже что поставщик накачал. Съедобно. Куски очень очень очень очень большие, соответственно подсушились пока жарились. Когда забирали холодные шашлыки и сделали замечание- непонятный экземпляр без бейджа заматерился и попытался нам испортить настроение по поводу алкоголя (мы в день рождения были с водкой, но никаких ограничений про это не было прописано). Маринованный лук не особо свежий и невкусный. Второй раз точно идти не стоит.
Чебурек или Пончик
Вологда · Кафе
Сохранить
Май 2025
20 мая в 3 утра на бабушкина 5 взял сэндвич - просто отвратительно: хлебная расплывшаяся тестообразная масса. Беляш - немного съедобный) - тесто хорошее, мясо немного есть, сок конечно отсутствует.
На 5-ти углах
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Май 2025
Отличное расположение, рядом магазины, столовая, кафе. Если кто любит ночную жизнь, то Рубинштерна). Гулять по Питеру отсюда очень удобно. В квартире если не ошибаюсь 7 номеров. Находится на 2м этаже, заселение удалённое- очень удобно в любое время, только напомнить что при удалённом заселении обычно фотографию 1 страницы паспорта нужно, чтобы подтвердить возраст и не левый аккаунт - здесь у меня попросили, не сообразил часть чисел замазать. Квартира очень чистая, 2 санузла. Газовый водонагреватель, проблем с горячей водой не будет, в душ отлично сходите в любое время, что для Питера судя по отзывам актуально. Небольшая чистая кухня, холодильники, в которых полки подписаны по номерам комнат. Соседей не слышно, перегородки похоже хорошие. Окна выходят на улицу, но стеклопакеты звук глушат отлично, я тишину люблю но высыпался прекрасно. Рекомендую
Просто
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Май 2025
Чисто, спокойно, вежливые сотрудники, полка в холодильнике для каждого номера, чай, кофе... Удобное расположение.
Столовая № 37
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Май 2025
Столовая №37. - конечно, есть, но в целом с душой. Основное замечание комплекс написан 300, но был в субботу, сказали, что действовует только по будням, из-за 100 р ругаться смысла нет. Уютно. приемлемые цены. Съедобно вполне - сам работаю в индустрии гостеприимства в кафе- ресторане. Борщ- бесцветный и так... Минтай - то ли пересушен то ли переборжен - сухущий, написана масса на ценнике 100 грамм, по факту 40-50 максимум 60. Перевеситт отказались. Но 1 2 3 и напиток 426
Три Кипариса
Сочи · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Пообедал. Перед этим почитал+ было, конечно, и плохих отзывов, но рискнул. Цены невысокие в целом, готовят хорошо. Повар может поменялись? Или не сезон? Голубцы, пюре, уха (порция скорее на двоих😁), рис, салат 500 руб. Чисто, сотрудники вежливые.
Русские блины
Киров · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Съедобно. Ну или технологу дорабатывать или в службе качества? Начники в принципе прилично, а сами блины тесто толстые, не припечёное, невкусное.