Владимир И.
6
Владимир И.
0
подписчиков
0
подписок
299,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Альбатрос
Казань · Автошкола
Сохранить
Май 2026
Учёба в этой автошколе оставила только хорошие впечатления 😊 Очень переживал перед началом обучения и особенно перед вождением, но всё прошло намного легче, чем я ожидал. Теорию вёл Романов В.В. — объяснял всё спокойно и понятно, без скуки и заучивания. Даже темы, которые казались сложными, быстро становились понятными. На вождение попал к Сайфиеву на Hyundai Bayon. Машина новая, комфортная, современная, учиться на автомате было очень приятно. Инструктор терпеливый, всё объяснял по-человечески, без давления и нервов, поэтому постепенно появилась уверенность за рулём. И отдельное спасибо администратору — всегда отвечала на вопросы, помогала с организацией и вообще была очень доброжелательной. В итоге экзамен сдал с первого раза 😄 Очень рад, что выбрал именно эту автошколу!
Такие пироги
Казань · Пекарня
Сохранить
Август 2024
Очень испортилась пекарня, часто приходишь после восьми часов, сегодня был примерно в 8.10-8.15 и она была закрыта. А если и открыта то очень мало свежей выпечки и к тому же почему то в этой пекарне нет скидки на вчерашнюю выпечку, ну или мне продавец не захотела продавать.
Фермерский островок
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Не плохой магазин по продуктам, но продавцы не очень приветливы и о чень не любят давать чеки на покупку пока у них не попросишь. И то дадут чек с ценой, а что купил помни сам.
Магнит
Казань · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Всегда большой выбор продуктов, конкретно в этом магазине. Но в общем по сети такое ощущение, что они остались на десять лет назад. Нет толком устройств что бы смотреть цену, если есть то одно устройство на весь магазин и то в не каждом магазине оно есть. Про кассы самообслуживания вообще молчу. Очень сильно отстали от всех своих конкурентов. Обидно.
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень не плохой магазин. Из минусов можно отметить практически всегда не хватка кассиров очереди у касс, нет касс самообслуживания. Да и комары даже в зимнее время)
Столовая
Казань · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень вкусная и дешёвая столовая. А выпечка, мечта. Особенно нравятся перемячи, так как почему сейчас их практически не найти и пекарнях почему то их не готовят. Единственный небольшой недостаток для меня, что у них нет большой одноразовой посуды, что бы купить сразу домой готовые блюда. Как то раз хотел взять плов, но мне предложили положить его в пакет.
Шаурма
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Неплохая шаурма, но что то последнее время стала слишком дорогая, в крупных супермаркетах можно купить такую же, но дешевле.
Арыш Мае
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Маленький магазинчик в спальном микрорайоне, всегда можно найти продукты первой необходимости. Продавцы вежливые, практически относятся как к родственнику) Бывает правда закрыт когда идёшь примерно в 7.30-7.50. Но может пересменка у них.
Перекрёсток
Казань · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Неплохой супермаркет, наконец то поставили кассы самообслуживания, а то в мелких магазинах были, а тут не было. Из минусов не очень большое разнообразие готовой кухни, раньше вечером идёшь всегда можно было купить горяченькую курицу, сейчас этого нет.
Звениговский
Казань · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Ноябрь 2023
Вкусные продукты. Жалко мало магазинов, а этот далеко от моего дома и нет онлайн доставки. Продавцы всегда вежливые, обслуживание быстрое.