Ясмин
2
Ясмин
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Бийск · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Пришли в магазин консультанту и администратору показалось что воруют, показали сумочка обыскали, но нечего не нашли так как никакой кражи не было ! Администратор непрофессионально подходит к работе , к покупателям относятся как неизвестно к кому!!! Консультант хамка наговаривает на людей!!! По камерам смотрели кражи не было!!!!