Третьякова А.Л.
5
Третьякова А.Л.
0
подписчиков
0
подписок
41,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Квесткафе
Владивосток · Квесты
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное, уютное место. Были на квесте сокровища Майя. Детям очень понравилось. После большой зал с разными развлечениями. Персонал великолепный, девчонки администраторы умницы, внимательные.
Скайпарк
село Казачий Брод · Городской парк
Сохранить
Март 2026
Невероятные ощущения, адреналин. Первый прыжок самый незабываемый. Эмоции на высоте. Инструктор классный, прыжок ещё лучше и с погодой очень повезло.
Миринэ
Владивосток · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Обожаем. Почти каждые выходные заказываем куксу и крылышки
Супра Меоре
Владивосток · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусно, но порции маловаты
Малыш-крепыш
Владивосток · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2025
Два бассейн, один поменьше, второй побольше. Привязки к тренерам нет, ребёнок быстрее адаптируется и привыкает к незнакомым. Перед бассейном есть возможность принять душ. До 12 лет. Жаль только что для более старших детей нет, так бы и старшую водили
Fireline
Владивосток · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Май 2025
Спасибо организаторам, инструктору за проведенное занятие. Все максимально понятно и продумано. Первый раз стреляла и первое впечатление было необычным от отдачи пистолета. Все понравилось, на высшем уровне.
Нотариус Вилянская С. А.
Владивосток · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2022
В графике указан режим работы с 10:00. Приехали раньше,никто не открывал. Подошли ровно к 10,а там уже полный кабинет народу. Как так? По цене ориентировали не точно,сначало назвали оду цену,через пол часа позвонили сказали другую,по финалу щаплатили третью. Вы вообще в прейскуранте своем не заблудились? Были на приеме в августе,спрашивали можно ли по доверенности получить свидетельство и соответственно показывали эту самую доверенность. На что нам сказали да можно. Спустя два месяца ответ был нет. Звонишь,интересуешься был ли ответ с банка,ставят на удержание почти на пол часа!! Так долго посмотреть? Можно же просто сказать,мы перезвоним,много народу и тд. Впечатление только негативное!