Игорь Б.
3
Игорь Б.
0
подписчиков
0
подписок
106,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
6
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2026
Примите меры с хамством сотрудников, 24 мая пришел пришел забирать свой заказ, передо мной была девушка на отправку сладостей (конфеты, батончики, шоколадки и тд), сижу жду и вижу что процесс не быстры, так как сотрудник каждый товар проверяет и что то вбивает в компьютер, спрашиваю дословно, а можно пожалуйста выдать мне заказ чтоб не ждать, в ответ получаю фразу в грубой форме, я что должна все бросить и побежать? В итоге сижу жду 10 минут пока она все соберет на отправку, по итогу мой заказ был выдан секунд за 10, а прождал я 10 минут, ничего страшного конечно но если бы мне нормально ответили а не в грубой форме. В такой пункт к таким сотрудникам даже приходить не хочется. P.s. ранее кстати работали две девушки долго очень, и веселые были и гостеприимные, такого хамства и отношения никогда не слышал
Remdiski
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2022
Ужасная контора, записался к ним на развал-схождение, приехал на следующий день во время, а у них все помещение со стендом завалено колёсами и дисками, думаю дааа ща ещё и время потеряю пока это все освобождать будут, захожу и говорю записывался к вам а у вас там какой то ужас, на что слышу ответ что к сожалению не могут дозвониться до мастера, спрашиваю а почему вы работая с 8 утра меня даже не набрали и не сообщили, я под вас день свой распланировал, ехал пол часа, повелся на рекламу в интернете, большой опыт, на что слышу ответ ну мы щас всех обзваниваем…. В общем больше туда точно не ногой и вам советую так же пожалеть свои нервы и время.