Ирина
3
Ирина
1
подписчик
1
подписка
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Парма
Пермь · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Кафе очень понравилось. Приятная атмосфера, обслуживание хорошее. Ели картошку с котлетами из лося, жаркое в горшочке, меренговый рулет и наполеон, посикунчики. Всё очень вкусное.