Ekaterina Alferova
4
Ekaterina Alferova
0
подписчиков
1
подписка
8,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Тур-комфорт
Мытищи · Автоаксессуары
Сохранить
Май 2026
Сергей, спасибо вам за искренний подход, открытость, профессионализм и в целом за приятные беседы… Мы ездили в поход на СамоСлет Кайманчика на 3 дня! Решили не покупать оборудование - и не пожалели! Брали: палатку и семейный самонадувающийся коврик Alexika (это бомба, а не снаряжение!) всем рекомендуем! + стульчик + тумбочку в палатку ( очень нужная вещь! Организует ваше пространство - стоит копейки! + фонари с зумом (оценили их все плюсы на ночном квесте!) В общем нам - понравилось ВСЁ! А главное - это то, что если вы не заядлые туристы - путешественники и не ходите в походы 3-4 раза в год - то, как по нам - покупать снаряжение, возможно и не стоит совсем! - так как это снаряжение еще нужно где то хранить и конечно же ещё и ухаживать после каждого похода! Сейчас по истечению времени я точно могу сказать, что наш выбор - взять в аренду оборудования - был самым верным нашим решением! Сергей, спасибо ещё раз! Будем обращаться ещё ❤️ Вам процветания, развития и продолжения этого кайфа, который вы получается от этого всего процесса ❤️
Madame Coco
Москва · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо за общение, за позитив, за профессиональное знание своего ассортимента и за хорошее послевкусие от суммы на кассе…. Обязательно вернемся….❤️
Подология
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2024
Света, спасибо тебе за то, что в твоей атмосфере и профессионализме можно утонуть ❤️❤️❤️ Столько, сколько всего ты рассказала нюансов про подологию - я еще не слышала ни от кого…. Как же здорово, когда встречаешь профессионала своего дела…. ❤️🤗 Очень ценно что делишься, что развиваешься сама и прививаешь навыки другим…. ❤️ С тобой я на 100000% стала бережней относиться к себе и своим особенностям…. ❤️ Благодарю судьбу, что познакомила нас…❤️ Увидимся 2/12 ❤️ Все рекомегдации на карандаше…. Идем по намеченному плану лечения…. ❤️🤗
Копылов-Кейтеринг
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Максим, Мария, Алексей и другие ребята, кто был с нами в этот день. Спасибо вам за вашу отзывчивость и профессионализм. Целый день с вами - был прекрасным и вкусным (особенно свекольная рыба :) и эклеры - это бомба) Спасибо вам, что приняли во внимание наши пожелания.... Было очень профессионально с вашей стороны - не настаивать! И сейчас, спустя время, мы поняли, что то, что предлагали вы изначально - было лучшим решением. Очень рады, нашему с вами знакомству. Будем продолжать сотрудничать и в следующий раз 100000% будем доверять вам полностью свое мероприятие :) СПАСИБО :)