Вероника П
3
Вероника П
0
подписчиков
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дантист
Сухой Лог · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2023
Была на приме в клинике. Удаляли зуб очень аккуратно. Была приятно удивлена, что позвонили на следующий день, уточнить о моем самочувствии. Мне очень понравилось отношение. В клинике чисто, медсестры доброжелательные и приветливые. Протезироваться планирую здесь. Желаю успехов и процветания!