Н
Настя Г.
Н
4
Настя Г.
0
подписчиков
0
подписок
50,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Открытие
Москва · Банк
Сохранить
Ноябрь 2018
ужасный банк,отношение к клиентам никакое,уже больше полугода не могу оплачивать онлайн картой,оставляла 3 заявки,ничего сделать не могут,предлагают перевыпуск карты,с какой стати...По какой причине это произошло внятно сказать не могут...В банке среднее время нахождения час-полтора...Это кошмар какой-то...лица работников не приветственным,а угрюмые и недовольные... В общем банк полное дно!!!!
Банк Открытие
Москва · Банк
Сохранить
Ноябрь 2018
ужасный банк,отношение к клиентам никакое,уже больше полугода не могу оплачивать онлайн картой,оставляла 3 заявки,ничего сделать не могут,предлагают перевыпуск карты,с какой стати...По какой причине это произошло внятно сказать не могут...В банке среднее время нахождения час-полтора...Это кошмар какой-то...лица работников не приветственным,а угрюмые и недовольные... В общем банк полное дно!!!!