Anna A.
5
Anna A.
0
подписчиков
1
подписка
33,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Бульвар
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Приехали в командировку в Ставрополь и неоднократно посещали ваше заведение. Всё понравилось, чисто , быстро и вкусно. Очень красивая посуда 😍
Stretch House
Новороссийск · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2026
Здесь замечательно всё: администраторы, тренера , обстановка, тренировки, отношение . Чисто и уютно !! Тренера знающие своё дело!Причем ВСЕ профессионалы! Много направлений и в течение дня много часов в расписании. Если есть свободный час -бегу с удовольствием) всем очень советую. Спасибо тренерам , что привили любовь к спорту, а администраторам , что присматриваете за дочкой 🩷
Кофейня
Анапа · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Обожаю эту кофейню. Самый вкусный кофе. Сладости всегда свежие. Чисто и очень уютно. Дети с радостью туда бегут . У ребенка аллергия на молочку, даже для нее всегда есть выпечка и напитки на безлактозном и альтернативном молоке. В общем меня всё устраивает , всем советую к посещению.
Три Ежа
село Мысхако · Беседка
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место для отдыха. Детям тоже было интересно и весело. Все чисто , нам понравилось, спасибо за отдых.
Никалазер
Новороссийск · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2023
Не первый раз посещаю. Всё прошло хорошо. Мастеру Марие большое спасибо.
Маск
посёлок Иноземцево · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Два больших минуса, которые перебивают все плюсы. 1. Оооочень большая слышимость ! Слышно всё на несколько этажей!! Дурацкие дверные замки в номере-слышно как тарабанит дверь в соседних номерах. 2. Детская площадка на этаже! Это вообще ужас . Дети начинают бегать и кричать с 6 утра . Итог: отдохнуть не удалось вообще!!! Уехали невыспавшиеся и уставшие!!!
Family Dent
Новороссийск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2022
Приехала из командировки с резкой болью в зубе, особо некогда было выбирать стоматологию. Увидела и зашла, как говорится, записалась на следующий день. хочу сказать, что всё такое новенькое, красивое, персонал добродушный, а цены очень порадовали. Я даже не ожидала. Врач понравилась, всё аккуратно сделала, не больно. Сказала, что зуб пока можно лечить, а не удалять. Вот и сохранили мой зубик) В общем, и доктор и клиника мне понравились. Рекомендую!