R
Rinat G.
R
14
Rinat G.
2
подписчика
2
подписки
843,6к
просмотров
Отзывы
98
Подборки
Фото
Бесстыжие ванны
Пятигорск · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Горячие ванны на свежем воздухе. Боль в пояснице исчезла на следующий день.
Волга
Ессентуки · Столовая
Сохранить
Май 2026
Очень вкусная домашняя качественная сытная еда в кафе Волга. Приятный персонал. Нормальные цены.
Хачапури и
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно. Готовят быстро при тебе. Чисто аккуратно. С пылу с жару. Есть доставка. Самовывоз.
Ваще Огонь
Ижевск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Быстрая и красивая подача, вкусные блюда. Ненавязчивые официанты. Рекомендую.
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вкусно, быстро готовят. Несмотря на огромное количество посетителей в новогодние каникулы чисто.
Отделение почтовой связи № 426011
Ижевск · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Огромная очередь.
Хантер
Глазов · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Маленькие порции
Римско-католическая церковь Приход Пресвятого Сердца Иисуса
Самара · Католический храм
Сохранить
Июнь 2025
Красиво. К сожалению была закрыта. Очень хотел попасть внутрь.
Вояж
село Красный Яр · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место остановиться перед Самарой, переночевать и с новыми силами, в новые путешествия) Большая огороженная парковка. Чистый Огромный четырехместный номер, чистое белье. Минибар, кондиционер, телевизор, балкон, халаты, полотенца. Отличный недорогой завтрак. Минус бал за сантехнику. Вероятно где то нет гидрозатвора или отдушины и ужасный запах канализации в номере. Номер 201 перед заселением обследуйте)
Регина в городе Болгар
Болгар · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Всегда заполненная гостиница. Чистота, без всяких запахов. Чистое белье, хорошие матрасы. Из-за отсутствия мест заселили вчетвером в трех местный номер, поставили дополнительную кровать. Парковка и бассейн отсутствуют в летний период из-за детских лагерей на территории. Автомобиль можно поставить перед территорией, места хватает. В номере отсутствуют мыльные принадлежности, полотенца хорошие, душ, вода и напор норм. Холодильника нет. Очень старые и тонкие двери. Гости выезжающие с утра непременно вас разбудят. Завтрак входит в стоимость, хорошая поддержка в течение дня.