SuMrak
21
SuMrak
10
подписчиков
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
213
Подборки
Фото
186
Гурман
Ижевск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2026
Самое убогая доставка, самое низчайшее качество!!! МИМО этой ПОСУДИНЫ!
Город
Ижевск · Ремонт двигателей
Сохранить
Февраль 2026
В начале года приобретал автомобиль,думал куда загнать на подъемник чтобы ходовку посмотреть и электрику проверить перед покупкой. Наткнулся на этот сервис когда мимо проезжал,раньше вроде что то другое было,не суть... Ребята приняли,машинку подняли ,дали рекомендации . В итоге после покупки авто,ещё раз заехал чтобы поменять масла,фильтра и маленькие недочёты убрать .Все сделали быстро и качественно,очень понравилось что ценник адекватный.Теперь думаю буду тут обслуживать свой полноприводный пассат, тем более что от дома не далеко! Рекомендую короче!!!!!!!!!! Кстати,сказали что ещё и шинка будет возможно.
Пазелинка
Ижевск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Нарезка салата с перцем свежим Ужасная. Официантка вечно не довольная(). На приёме заказов хамоватая. Качество мяса на 4* тянет, но вопрос.. Как чисто в помещении где готовят все это!!!? В залах столы грязные с крошками, чистота полов желает лучшего. В основном все портят официанты и администратор который должен следить за этим!!!
Столовая
село Красногорское · Столовая
Сохранить
Январь 2026
27.01.26. Изысков не ждите,красоты и входной группы тоже нет! НО ВОТ ВКУСНО,ДЕШЕВО И ПОРЦИИ ДОСТОЙНЫЕ! Солянка с мазиком,пюре с котлетой,одна рыбина в панировке и сок---312₽ Одним словом полная домашнятина!
Регина в Малых клыках
Казань · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Которая на Мамадышском тракте не понравилось.За 4600₽ снимал номер,грязно и не соответствует цене в целом.Завтрак так себе(кстати яблоко дали гнилое и это видно было даже не вооруженным взглядом),каша холодная(а ведь я пришел один из первых) .
City Star
Пермь · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Все супер, класс. Парковка, шведский стол на завтрак, чисто, белье белоснежное, средство личной гигиены.
Парк Отель Карповка
деревня Карповка · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Все супер и классно. Шведский стол на завтрак, парковка...
Ozon
Ижевск · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Дядя,с бородкой седовласый,ужасно не корректно общается, общается не хотя!!! Зачем тогда работать с людьми с таким кислым лицом?????!!!! Пришел в Озон,он закрывается,а время было около 14.00.Я спросил дядю седовласого долго ли его ждать,ответ был 15 мин. В итоге,в 14.45 подхожу к Озону,а там вывеска....фото прилагается. Такое впечатление,что человеку наплевать,день прошел и хорошо! ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!!!! РЕШИТЕ ВОПРОС! Скорее всего буду менять пункт выдачи где приятные люди!!!!
Дядя Арчи
Ижевск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Обстановка внутри интересна и уютно. А вот пивас по вкусу редкостное..... Заказывали и колбаски и кружками, но вот беда, при не полной посадке пиво носили по 15 минут. А рядом стоит Питсбург, не с одного ли крана льют пивас???!! Поэтому и дёшево. Кто не разбирается в пиве-не понять. Пицца вообще никакая, начинка рамазана, не стоит своих денег! Больше ни ногой!
Пенный дворик
Ижевск · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2025
Сам живу не далеко, есть другое заведение рядом-всегда брал пиво только там. От знакомого узнал что есть какой то пенный Дворик. Заехал, попробовал пенное что я предпочитаю... И знаете, хоть и цена стоит дороже, ноооо... Качество и вкус совсем отличается! А ещё есть большой выбор снеков, ребра копченые, рыбёха норм. Крафт пиво в ассортименте кто знает что это! Достойное заведение. Попробуйте и поймёте! Спасибо что относитесь с душой. С Уважением, Денис. Татария.