Gary Lee Rossi
9
Gary Lee Rossi
1
подписчик
0
подписок
347,4к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Мои Документы
Голицыно · МФЦ
Сохранить
Март 2023
Какой может быть отзыв? Принимают выдают... Сказали приходить через неделю, уже пошла третья, всё ещё не готов ответ...
Эльдорадо
Голицыно · Магазин электроники
Сохранить
Март 2023
Магазин хороший, но в настоящее время ассортимент скудный. И дорого всë...
Бристоль
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2023
Неплохой магазин.
Ярче!
Голицыно · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Неплохой магазин.
Железнодорожный вокзал Голицыно
Голицыно · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2023
Здание и вокзала в плохом состоянии, а ведь это памятник архитектуры. При ремонте в кассовом зале на оригинальную половую плитку, осень красивую положили какую-то фигню, испортили уникальную плитку. У каждого входа в здание вокзала лежали камни по краям крыльца, их куда-то увезли. На дачу наверное главе ЖД.
Питьевая вода в розлив
Голицыно · Продажа воды
Сохранить
Март 2023
После её кипячения этой воды есть осадок. И на вкус она горькая.
Столички
Голицыно · Аптека
Сохранить
Июль 2022
Нормальная аптека.
Ozon
Голицыно · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2022
Работает исправно.
Kari
Голицыно · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2022
Так себе магазин, обувь дешёвая.
Железнодорожный вокзал Голицыно
Голицыно · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2022
Площадь ужастная, всё голубями загажено. Прежде был круглый сквер с тенистыми деревьями, а теперь загаженный асфальт. При ремонте здания воказала, который наверняка является памятником архитектуры, гастарбайтеры на оригинальный пол, уложенный мозаичной плиткой необыкновенной красоты, положили дешёвую серую плитку!? Вокзал имеет три входа, у каждого входа ступени обрамлялись бордюром из монолитного камня, каждый из которых был метра два- три в длину, камни бесследно исчезли! Лестница через железную дорогу разваливается, подход к лестнице оккупировали торговцы огурцами, которых крышуют железнодорожные власти, пройти в людный день затруднительно. Надо сделать мост к автобусным остановкам, и турникеты не на платформе, а при входе на мост. Вопросов к вокзалу много, кто только на них ответит?