ирина д.
5
ирина д.
0
подписчиков
0
подписок
46,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Колесо обозрения
Екатеринбург · Аттракцион
Сохранить
Февраль 2025
Катались в -8 Капец в кабинках холодно Не отапливвется, на втором круге запотели окна ,ничего не было видно За такую цену ,не могут нормально отапливать, жесть конечно .Были в парке маяковского ,намного комфортнее. Были с ребёнком, вышли на улице показалось теплее Зимой не советую ....
Академия бетона
Екатеринбург · Бетон, бетонные изделия
Сохранить
Октябрь 2024
Тщательно следят за качеством
Суши Мастер
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Заказали сет лайт мидл не о чем вообще не вкусно никакого удовольствия не получили . Ценник на ровне с Сушков но их роллы и рядом не стояли . Ролл оливье темпура приготовлен явно не во время нашего заказа не свежеприготовленный кляр не вкусный не свежий пахло прогорьким масло , ребят масло меняйте как положено если хотите чтобы ролы в фритюре были вкусные. И в общем так ролы в сете были не очень рис не такой все какое то безвкусное .Кассир не предложила не подсказала заказать через приложение с выгодой клиенту был самовывоз , скидка на первые три заказа , и ещё от суммы 1059 ролл был в подарок про промокоду у нас сумма была 1180 видимо не все для клиента а выживают как могут и о акциях не рассказывают . В общем одно разочарование выброс денег на ветер не вкусно больше заказывать не будем только Сушкоф
Хлебничная
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2021
Купили пирог с картошкой и курицей курица 3 кусочка от силы один картофель и лук не советую за 189 рублей разочарование
Каро 10 Радуга Парк
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Январь 2020
Хотели попасть на фильм звездные воины сегодня 7.01.2020 в 19:00 пришли огромная очередь к терминалам заняли ждем ...В итоге друг за другом начали виснуть аппараты ничего ни у кого не получалось все очереди смешивались.Сотрудники данного заведения вообще ничего не могли сделать.Уважаемое руководство прошу обратить внимание на ситуацию и хотя бы в крайнем случае отпускать билеты через обычных кассиров пока не потеряли всех посетителей!!! Умчали в академ спокойно без очередей просмотрели фильм за те же деньги.