Алина Конаныхина
4
Алина Конаныхина
0
подписчиков
0
подписок
40к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ваше сиятельство
Санкт-Петербург · Ювелирная мастерская
Сохранить
Июнь 2026
Обращались с запросом сделать обручальные кольца. Остались очень довольны! Огромная благодарность ювелиру за качественно выполненную работу. Кольца получились просто восторг. Мастер был вежлив, очень подробно все объяснил и показал и подсказал как лучше сделать. Кольца вышли именно такими, как мы их себе и представляли, будем носить с большим удовольствием. Спасибо большое за вашу работу☺️
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Была у мастера Ажновой Кристины, делала стрижку. Такого идеального каре у меня не было никогда. Спасибо огромное! Я теперь ваш постоянный клиент ☺️
Апартаменты Лофт RentPlaza
Самара · Жильё посуточно
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасный сервис, снимали лофт 13.09 на сутки. Администратор общался в неформальном стиле, все время путался в словах. Сначала нам написали, что выезд до 12:00, потом следующее сообщение от администратора было что выезд все таки в 10:00. Микрофонов всего два, один из них еле работал. Внесли залог 5000, в итоге часть залога нам не вернули. Утром администратор прислал фотографию, что сломана ручка у входной двери снаружи. Камер у них нет над входной дверью, лофт мы покинули в 2 часа ночи, лофт после нас проверяли только утром. С 2 часов ночи и до утра эту ручку мог сломать кто угодно, но повесили вину на нас и взяли штраф 2000 рублей. Нас было 5 девушек, ручка металлическая, при всем своем желании мы бы не смогли сломать ручку на пополам. Не рекомендую данное заведение. Скриншоты переписок прилагаю, администратор общался грубо, абсолютно не клиентоориентированный персонал
Сибгат Апартментс
Казань · Жильё посуточно
Сохранить
Март 2024
Отличные апартаменты, останавливались здесь на 3 ночи. Есть вся необходимая посуда, полотенца. В общем есть все для комфортного проживания. Наши апартаменты были на 11 этаже, вид из окна восхитительный. От центра 15 минут на машине, рядом аквапарк, недалеко набережная. В общем ставлю 10 звезд из 5👍
Енот
Самара · Бар
Сохранить
Январь 2024
Посадили за грязный столик, потом подошла официантка забрала меню у нас, потом пришла другая начала вытирать стол и начала при нас ругаться с другой официанткой из-за меню. Еда вкусная, заказывали пасту карбонару и пасту с песто. Но вот качество обслуживания подвело, счет ждали потом минут 30, хотя официант постоянно проходил мимо нас.