FIRUZA MUSOEVA
7
FIRUZA MUSOEVA
3
подписчика
0
подписок
479,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
Koza Well
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место , душевно посидели с подругой. Понравились завтраки которые работают в выходные до 13:00, хорошее расположение. А самое важное не такая громкая музыка, можно пообщаться.
Карамель
посёлок городского типа Коктебель · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Нам очень понравился отдых, хорошая гостиница, рядом с морем. Жаль, что делают набережную и ходить было сложно, но есть такси и все решилось. Оксане отдельная благодарность 🙏
Площадка
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Сентябрь 2025
Были на пробном занятии по воздушной гимнастике. Отвратителтный тренер, совершенно не умеющий объяснять. Показывает движение один раз быстро, уходит, ребенок пытается что-то сделать, естественно не получается, тренер возвращается со словами - Получается? Ей отвечают естественно, что нет, показывает другое движение и снова уходит и так 8 раз. Все остальные дети как «обезьяны» делают что хотят, никаких совместных движений, ребенку даже не на кого ориентироваться, если тренер не помогает и не объясняет верно ли ребенок все повторяет. Ужасно! Никогда больше туда не пойдем!
Мануальный терапевт
Санкт-Петербург · Остеопатия, мануальная терапия
Сохранить
Апрель 2025
Борис лучший! Хожу около 10 лет к нему💪🏽 живу в другом конце города, каждый раз по своей лености пытаюсь найти что-то ближе, но по итогу еду к нему, лучше него никто меня не спасает☺️ Очень рекомендую!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Хамка, одним словом полная необразовщина ! Постоянно курит, покидает пункт на 15 минут каждые пол часа! 17 июля смена этой необразовщины. Принципиально не пойду в этот пункт больше, если не уберут, в этот пункт вскоре все перестанут обращаться
Dance Freedom Space
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Март 2025
Отвратительно! Были на пробном занятии и даже не сочли нужным вести себя более прилично чтобы заинтересовать. Вообще никакой заинтересованности, так и сказали : - Не нравиться, не ходите! Тренер по имени Люба, не знает что такое коммуникация, 2 раза за 30 минут устроила истерику, чтобы родители не смотрели на детей во время тренировки! Чтобы вы понимали, там либо в дверь входную смотреть, либо в стену, вход отгорожен от зала занавесом. На вопрос, куда я должна смотреть, мне было сказано, что она тогда задвинет штору. Так задвинь! И себя заодно задвинула бы оттуда куда нибудь на ферму к овцам. Администратор с пустым практически ртом, посмеивалась только над ситуацией, вместо того, чтобы как-то решить ситуацию, она же собственно и ответила на мое возмущение, что мы можем не ходить если не нравится. Конечно мы больше не придем! Полотна грязные, зал грязный и пыльный. Не советую!
Варежка
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Благодарим весь персонал за обслуживание и за кухню!🙏 вкусно и уютно
ОптоЛидер
Санкт-Петербург · Оптовый магазин
Сохранить
Март 2023
Это ужас! Сделала заказ, вторую неделю никто не перезвонил! Сама звонила неоднократно , говорят перезвонят и бросают трубки и так 2 недели! Пишу на почту, тоже самое- нет ответа! Аморалы какие то работают!
Акватория
Новосибирск · Сауна
Сохранить
Март 2023
Я довольна! Спасибо большое за гостеприимство🙏 Прилетала в 8 утра, обзвонила много отелей и все отказались заселять так рано! Акватория любезно согласилась меня заселить, отель конечно эконом класса , но мне повезло , в моем корпусе никто не жил и я удачно посещала душ ☺️
Боше-парк
Петрозаводск · Детская площадка
Сохранить
Январь 2023
Сам парк понравился, но с вежливостью у работников большая проблема! Огрызаются, повышают голос, хамят! Не могу поставить больше 1 звезды при всех плюсах! В кафе меня вообще добили, заказала кофе, чизкейк и шок.мороженое, подали заветренное мороженое с крупинками не понятно чего! На вопрос, почему оно так выглядит Виктория не внятно что-то ответила, после того, как я отказалась его есть, на повышенных тонах она отправила меня на кассу за возвратом. После подавала ванильное мороженое, вполне приличное, на вопрос, почему с этим все хорошо, она стала кричать, пока я её не осадила ! Вы серьезно!? Ни бейджиков, ни сервиса ! Вообщем имя этой дамы, Виктория! На сайте нет формы для отзывов, видимо заранее не готовы к обратной связи! Отвратительный персонал!