Андрей П.
2
Андрей П.
0
подписчиков
0
подписок
669
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Феникс
Ханты-Мансийск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Зашли с товарищем перекусить и остались в полном восторге. Интерьер с книгами на стенах - это что-то особенное, выглядит очень атмосферно. Персонал вежливый и отзывчивый, музыка ненавязчивая. Еда великолепная: сочный шашлык и домашняя лепёшка (пекут сами). Готовят быстро. Только положительные эмоции. Однозначно приятное и уютное место, рекомендую.