Анна М.
3
Анна М.
0
подписчиков
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Май 2026
Были здесь 20.05.2026 в 21:07 - работает 2 кассы и на самообслуживании всего 5 касс. Остальные закрыты. Толпы народу не могут оплатить товар. На обращение к сотруднику магазина позвать управляющего и решить проблему с кассами, ответ был: «а что сделать?))) у нас нет людей!» у пошла улыбаясь. Первый раз такое видела здесь!!!
CS
Санкт-Петербург · Пейнтбол
Сохранить
Сентябрь 2024
Играли здесь на день рождения сына в кидбол. Класс!!! Все понравилось очень очень!!!! Спасибо большое!!!!