Лина Р.
4
Лина Р.
0
подписчиков
0
подписок
18,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
СберБанк
Кемерово · Банк
Сохранить
Май 2026
14.05 пришла в офис забрать карту. Была первой, кто взял талон. 15 минут ожидала, когда меня вызовут, при этом человек 7, пришедших после меня, вызывали без всяких проблем. Сотрудники на это не смогли дать никаких внятных ответов, кроме «ожидайте»! В итоге перерыв потрачен впустую, карту так и не удалось забрать!
Спортмастер Pro
Кемерово · Спортивный магазин
Сохранить
Январь 2026
Спасибо большое сотруднице Махлиё, благодаря ей остались в восторге от покупки 🔥
Цветы с Любовью
Новосибирск · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывала букет на день рождение для подруги. Спасибо большое всей команде за внимательность, оперативность и невероятно красивый букет! Здесь и правда цветы с любовью 🤍
Manterra Spa
Новосибирск · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Потрясающее спа-пространство ! Красивый, стильный интерьер, в котором отдыхаешь по- настоящему Персонал -это отдельная любовь! Вежливые, внимательные и настоящие профессионалы своего дела. Массаж был просто волшебным -каждое движение мастера будто стирало напряжение, накопленное за недели! Однозначно рекомендую всем, кто хочет подарить себе момент настоящего удовольствия и заботы! Уже планирую следующую запись. Спасибо вам за это маленькое чудо! 💖
Сыроварня
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Посещали заведение 13.09 , и осталось немного неприятное «послевкусие». При бронировании попросили посадить более укромно,т.к. ужин был в честь дня рождения ребенка, однако по приходе посадили нас в самый центр . К счастью, после просьб нас все-таки пересадили. Официанта приходилось ловить и напоминать, чтобы не забывали о нашем присутствии. Вишенкой данного ужина стала гостья в очевидном наркотическом или алкогольном опьянении, которая врывалась в уборную, разувалась и закидывала ноги на стулья , агрессивно себя вела. На что смотрели двое несовершеннолетних детей,присутствовавших с нами. К удивлению, администрация заведения не спешила с тем, чтобы удалить из зала данную девушку, которая мешала остальным гостям. Из плюсов: 1. Все, что мы заказали было очень очень вкусным. 2. Красивое поздравление от заведения с днем рождения . Ребенок остался в восторге.