Аделина д.
4
Аделина д.
0
подписчиков
1
подписка
67,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Гриль дворик
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Не советую место! Работают ***! Заказ ждали 40 минут. Разговаривают через зубы. Не разрешил поесть свою еду 10-ти месячному ребенку. Заказали 6 порций мяса, салатов, гарниров, кто-то из друзей просто хотел попить пива, но администратор подошел и сказал «ребята, заказывать еще будете что-то, тут вам не макдональдс». После такого отношения даже есть не захотелось
Горница-Узорница
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2025
Мой сын Юсон с 1,5 лет ходит в Горницу. Сначала ходили в младшую группу, сейчас уже в группе 3-4 Drops у Марины Павловны и Анны. Хотела бы сказать огромное спасибо за профессионализм и прекрасное отношение к детям !!! Сын ходит с удовольствием, чувствует себя очень комфортно. Для меня очень важна хорошая атмосфера в садике, все всегда с улыбкой встречают и провожают. Всегда спросят «как дела!», всегда решат любые вопросы. Спасибо огромное всему коллективу!!! От охраны до заведующей, все огромные профессионалы. Ощущения большой семьи
Магадан
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
20.09.2024 отдыхали в ресторане, на следующий день слегла с сальмонеллезом с госпитализацией в инфекционный стационар. Будьте острожны при употреблении пищи в данном заведении. В соответсвующие инстанции подала
ProfilDoors
Москва · Двери
Сохранить
Январь 2023
Искренне не рекомендую обращаться в данную фирму, а тем более в данный филиал! Заказала двери и фурнитуру , направили и дали номер на фирму подрядчика, которые занимаются монтажом их дверей. Если бы я воспользовалась другими, то не было бы всех гарантий. Я естественно сделала так как необходимо. После переезда я заметила что не работает замок, я подумала что дверь повело, из за этого и не работает. Приехали монтажники, сказали что дело в замке. И что при первом монтаже уже было заметно что замок бракованный, при этом монтажник писал в фирму об этом, на что ему сказали все равно установить. Сейчас при обращении по замене замка, мне сказали чтобы я забрала самостоятельно замок в другом конце города и вызвала монтаж за свой счёт (то есть повторно я должна заплатить). При разговоре и просьбе связать меня с руководством, менеджер Михаил с ухмылкой дал понять что я ничего не добьюсь и связывать он меня не будет с руководством, и вообще чтобы я не звонила больше. Вот такой вот сервис! Подумайте прежде чем обращаться в данную фирму.
Мясо&Рыба
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Отзыв о менеджере Ольге. Отвратительное отношение, некомпетентность, отсутствие клиентоориентированности. Заказали мидии в соусе блю чиз. Обычно это блюдо в других заведениях подаётся с большим количеством соуса, но здесь принесли с его отсутствием. Соус размазался по внешним створкам, мидии были безвкусные. Официант позвала менеджера Ольгу. Мы пожаловались, что мидии безвкусные и соуса совсем нет, сначала менеджер предложила его добавить, на что мы положительно отреагировали. Объяснила это тем, что соус добавляется порционно и у них в принципе всегда в таком виде подаётся данное блюдо, мы, продолжая разговор, объяснили, что обычно привыкли видеть блюдо в другом виде. Но менеджер психуя резко перебила: «давайте я вычеркну их из счёта и все» и начала забирать тарелку. На наш вопрос «вы так привыкли решать проблемы?», она ответила «да» и сказала «зачем есть, если не нравится». В итоге забрала мидии, развернулась и ушла. Никаких извинений, альтернатив нам не предложили, управляющей, видимо, было все равно останутся гости сытыми или нет. Остался очень неприятный осадок. В общем про заведение: обслуживанием со стороны официанта остались довольными, которая в конце вечера принесла извинения от себя, еда показалась средней, может быть отбросилась тень данной ситуации. Не рекомендую данное заведение, так как если со стороны руководства такое отношение к делу, то что уже говорить об остальном.
JYSK
Москва · Магазин посуды
Сохранить
Декабрь 2021
Отвратительное обслуживание, работают хамы, никто пальцем лишний раз не пошевелит, чтобы помочь клиенту. Абсолютно никакой клиентоориентированности нет! До колл центра не дозвониться, а оставлять номер чтобы перезвонили вообще бесполезно, потому что никто не перезванивает. Доставка это вообще отдельное. Заплатить за неё заранее нельзя, в магазине тоже. Оформить только через колл центр, до которого нужно дозваниваться 30 минут. Было обговорено что доставка позвонит заранее за час, никто естественно не позвонил, привезли без звонка, развернулись и уехали. Никакого сервиса, абсолютно!!!