Марина П
9
Марина П
2
подписчика
3
подписки
736,4к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
4
У Клима
Витебск · Бар
Сохранить
Май 2026
Зашли случайно. Спросили смогут ли накормить. В итоге ждали 1 час. Подавали хаотично, сначала 1 гостю пасту, потом салат, второму гость принесли еще позже. Салаты утопали в масле с майонезом. Драники были пересолеными. После вопроса что происходит официант призналась, что заболел повар и готовил хозяин, который у них на все руки мастер. Ребята, пожалуйста, не берите заказы когда у вас заболел повар. Не советую данное место
Тайрай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Давно хожу в салон на Больших Каменщиках (Таганская). Очень довольна обслуживанием и мастерами. Всегда теплая и дружелюбная атмосфера, профессиональный массаж. Мастера все профессионалы своего дела, особенно нравятся Нури и Пати. Выходишь перезагруженным с легкостью во всем теле. Спасибо вам за это!
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный салом! Приятные и вежливые администраторы. Маникюр всегда волшебный. Благодаря мастеру Натальи у меня и дочки здоровые здоровые блестящие и ухоженные ногти . Спасибо за профессионализм 🤗🌹
Шары да Мишки
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Ноябрь 2024
Огромное спасибо за настроение и прекрасные фонтаны из шаров. Все быстро, вовремя, качественно, профессионально и очень красиво. Процветания вам🌸🌸🌸
Мощи святой Матроны Московской
Москва · Православный храм
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасное место для души! Спасибо Матронушке за помощь🙏🏻
Поликлиника. ру
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Отличные врачи в этой клинике
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Постоянно покупаю там торты медовик и брнцлавский. Всегда все свежее и вкусное
Ice Curly
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Ходим в этот салон с 2019 года. Всегда все нравилось. В этот раз нужна была укладка кудрявых волос дочке, записала ее к Мастеру Нора. На следующий день из салона отзвонились и сказали, что Норы не будет и предложили другого мастера Тину. Я согласилась. Не думала, что в салоне качество укладки так зависит от мастера. Очень пожалели, что Тина сделала укладку так непрофессионально( Попросили сделать укладку так чтобы она продержалась до следующего дня так как планировали фотосессию. Во время укладки мастерТина отошла на 10 минут так как в это время было назначено собеседование с кандидатом на работу, даже не попросив других мастеров заменить ее на это время!!! И моя дочь лежала с мокрыми волосами и ждала ее прихода. После этого, укладка сверху получилась, а снизу были прямые пряди. После того как мы расплатились, я заметила прямую прядь (фото прилагаю) попросила исправить. Услышала все о чем думает по этому поводу Тина, но все таки добилась чтобы она переделала свою безалаберную работу! Уважаемые руководители салона, обратите пожалуйста внимание на то как разговаривает Ваш мастер Тина с клиентами и проведите работу по клиентоориентированности и не назначайте пожалуйста собеседование кандидата во время записи клиента. Запись была 11.04.2024 на 18.00
Аэродинамика
Москва · Аэротруба
Сохранить
Март 2024
Очень понравился полет в аэротрубе. Тренер супер! Спасибо большое получили удовольствие! Обязательно вернемся )