Владимир Березин
12
Владимир Березин
2
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
72
Подборки
Фото
1
Касса зоопарка Река Замбези
Казань · Прочие кассы
Сохранить
Ноябрь 2025
Под дождем стояли и приобретали билеты, пока ждали очередь - замерзли...
Ойл-Маркет
Уфа · Автоаксессуары
Сохранить
Ноябрь 2025
По моему там есть любая жидкость для любого автомобиля и цены ниже чем во многих магазинах.
Красное&Белое
село Миловка · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Буду ставить всем 2 ⭐ пока не будет больше места, владелец издевается над покупателями.
Казанский зооботанический сад, река Замбези
Казань · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Был с сыном, но жирафа с носорогом к сожалению не увидели. Расстроен тем, что не предупредили, а так очень классный зоопарк, нам понравилось.
Башавтотранс, Уфимское пассажирское автотранспортное предприятие № 3
Уфа · Заказ автомобилей
Сохранить
Март 2025
К руководству большие вопросы, жену на маршруте 51а увезли прямо в гараж, не высадив на Галле и даже на южном автовокзале при том что она просила ее высадить. Водитель тупо проигнорировал и довёз до гаража тупо жестами указал на выход. Заявление в полицию написано.
VR Hab
Уфа · Квесты
Сохранить
Март 2025
Провели день рождения ребенка, всем все понравилось, но цена немного кусается. Но за то после посещения сам купил приставку как у них для детей. Персонал добрый и отзывчивый, и строгий для детей, не позволяют им лишнего, но это не минус а огромный плюс. Не переживайте, строгий - не значит что их там розгами бьют...
Пункт замены масла
Уфа · Смазочные материалы
Сохранить
Март 2025
Фильтрующих элементов нет в наличии, но прям в 1 минуте магазин, где вы его купите пока масло сливается. И цены масел радуют кошелёк.
Байрам
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Обычный продуктовый супермаркет где все что ищешь можно купить. Акции и скидки, подъезд для авто тоже удобен.
Черника
Уфа · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2025
На легковушке зимой у двора не припаркуешься, не чистят почти никогда.
Main Service
Уфа · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2025
Приехал на сход развал, сделали, не смотря на то что все шпильки на колесе были откручены, даже давление в шинах не проверили. Зато рекомендаций по дальнейшему ремонту написали тысяч на 50.