Людмила В.
8
Людмила В.
0
подписчиков
0
подписок
228,6к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
4
Feromon
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место, хороший персонал, вкусная кухня. Всегда можно прийти и отдохнуть, попеть караоке. Атмосфера предполагает к отдыху. Однозначно, прийти сюда стоит, особенно на выходных.
Liman
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Самое замечательное в этом месте - персонал! Прекрасные девушки, которые создают особую дружелюбную атмосферу! Приятная музыка, вкусный коктейль!
Евгенич
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Супер место, живая музыка, особенно Валерий покорил наши сердечки ❤️ Настойки лучшие ❤️
Счастливый взгляд
Мурино · Салон оптики
Сохранить
Январь 2026
Клиника уютная, чистая. Персонал приветливый. Врач помог разобраться в проблеме. Выписали очковую коррекцию, там же и заказала две пары очков. Цены приемлемые. Мне все понравилось. Рекомендую!
Майлак
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Вот уже 4 года, как хожу в эту студию. При этом, никогда не было своего мастера, потому что каждый мастер замечательно делает свою работу! Даже если когда-то были небольшие проблемы, то руководство студии своевременно их решало. Прекрасное отношение к клиенту! Сегодня была у Заремы, получился идеальный маникюр! Всё ровно, красиво, аккуратно, вежливо! Сразу создалось новогоднее настроение!
Пирс 28
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Уже 4 года хожу в данное заведение и всегда всё было супер вкусно, дружелюбно, весело. Но после последнего посещения отбилось желание приходить сюда и рекомендовать друзьям. 1 звезда чисто за вкусный сендвич. Во-первых, сколько я помню, тут всегда было много людей. Сейчас зал полупустой. И понятно, почему. Обслуживание отвратительное. Когда я поинтересовалась у официанта, почему так мало коктейля (буквально 3 см было налито, если убрать огромный лед), он сразу начал с хамства. Саркастичным тоном (это недопустимо с клиентами) он начал спрашивать у меня, сколько должно быть мл, сколько мл в стакане? И сказал "платите больше". Напомню, что стоимость "коктейля" 760 рублей, в котором был просто кусок льда. Клиентоориентированности 0. После данного разговора он пересказал своему коллеге суть нашего разговора (прямо за нашими спинами) и перестал нас обслуживать. Кесадилья была подгорелая. Сендвич неразрезанный принесли (хотя официант специально уточнил для нас, что он будет разделен на 2 части) и его было меньше, чем на фото. В итоге навсегда испорченное впечатление от такого любимого места.
Vaffel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вафли шикарные! Как только зайдёшь в это помещение, из-за прекрасного аромата не захочется уходить! Тепло, светло, уютно, вкусно!
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Отмечала 31.05.2025 день рождения. Нам принесли меню. И только через 30 (!) минут ожидания и 2 (!) напоминаний к нам решили подойти и принять заказ. Напитки несут минут по 10 (даже бокал вина). И в целом к нам вообще не подходили, только когда звали мы. Грязную посуду нам приходилось складировать на край стола, чтобы ее заметил официант и убрал, тк в течение часа вообще не забирали грязные тарелки. Кусочек торта подарочного принесли в 00.30 ночи, мы сидели с 20.00, и тоже после нескольких напоминаний. Впрочем, последний официант сказал, что у них не было информации о дне рождения. Посадка была неполная. Еду принесли не в том порядке, о котором просили мы. Еда вкусная, персонал отвратительный. Мои гости сказали, что зря я выбрала это место. Не хотелось бы такое слышать о заведении, в котором выбираешь отметить свой праздник. Пока не поменяют официантов (администраторы хорошие), можете туда не заходить. Причём на невском проспекте все супер!
Sokolov
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Апрель 2025
Сам магазин классный, но сотрудники отбивают всякое желание что-либо покупать. Сотрудники не здороваются от слова совсем. Причём с другими клиентами поздоровались, я видимо им не понравилась чем-то. Как болтали и смеялись между собой 2 сотрудницы, так и остались болтать. Не подошли, не спросили, чего я хочу. Не было ни малейшего желания помочь мне с выбором. И так же не попрощались. Вежливость? Не слышали. Клиентоориентированность ? Не слышали.
Пуховик одеяло
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2025
Очень хорошее качество! Цвета пуховиков- шикарные! Замечательные консультанты всегда помогут с выбором в шоуруме. Удобное расположение (шоурум в центре города). Сшили пуховик даже раньше обещанного срока, несмотря на январские праздники ❤️