Снежанна К.
4
Снежанна К.
0
подписчиков
0
подписок
61,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
3д Фермер
Калининград · 3D-услуги
Сохранить
Март 2026
Я так рада, что нашла для себя эту компанию!!! Выручает уже не в первый раз. Напечатали шестерню для привода откатных ворот, понадобилась такая услуга, потому что механизм старый, уже не продается, а запчасти тем более! Поняли проблему, что я не могу пользоваться воротами, вошли в положение и спасли меня в самые кротчайшие сроки! Более того, по моей просьбе сохранили эскиз "на будущее", который сами же и восстанавливали по остаткам убитой детали, и всего лишь по звонку, спустя год, сделали дубликат, на веру! Павел, спасибо Вам лично за доброту, отзывчивость и качество исполнения заказов! Не зря к Вам через весь город езжу и дальше буду ездить при необходимости)). Не променяю ни на кого!
Иззаббет
посёлок Невское · Заборы и ограждения
Сохранить
Август 2025
Обращаюсь не в первый раз и уровень остается на высоте! Вежливое отношение, внимательность, работа на совесть, качественное производство, лояльность и скорость не могут не радовать! Очень рада, что когда-то обратилась в эту фирму и дальше не собираюсь им изменять. Рекомендую 100%!
Step auto studio
посёлок Малое Исаково · Детейлинг
Сохранить
Июль 2025
Сказать, что я в шоке - ничего не сказать! Мощнейшую вмятину на ребре жесткости багажника выровняли за несколько часов! Я очень дотошный перфекционист, но с трудом могу понять где она вообще была!!! И самое главное - это отношение. Спасибо Степану, за экономию моего времени и средств на такси, которое, благодаря ему не пришлось заказывать. Объяснила заранее, что при условии его быстрой работы меня продублируют на другой машине и при том, что ему должно быть все равно, он вошел в положение и даже очень неожиданно переживал за мое время! И за такую заботу не попросили ни одной лишней копейки! В общем впечатления самые позитивные! Чувство радости до сих пор не отпускает. Обязательно в случае чего - только к ним! И всем рекомендую!
Пеперончино
Калининград · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Я не знаю как жить без Пеперончино! Была завсегдатаем в заведении на Ковальчук, теперь бесконечно делаю заказы на Маточкина. Как вкусно! Я даже не пытаюсь искать другие рестораны и кафе. Нашла своих и больше никуда! Всегда вкусно и обслуживание (на месте и на заказ) на высоте! Очень рекомендую!