Анна Гусарева
3
Анна Гусарева
0
подписчиков
0
подписок
18,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ботаника
Ивантеевка · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Раньше, гуляя по парку, очень любили зайти в этот ресторанчик поужинать или просто попить кофе. Приятная обстановка, хорошее обслуживание. А потом там сменился администратор. К сожалению, не помню как зовут женщину, но желание туда заходить пропало. Заходишь и ощущаешь что тебе не рады. Посетили заведение последний раз до закрытие за час. Нас сразу предупредили, что кухня закроется через 20 минут, хотя мы озвучили, что зашли попить только кофе. Согреться. Из всех столов, только один был чистый. В ресторане уже не было посетителей и просто стояла грязная посуда на столах, либо везде были крошки.