Максим Иванов
9
Максим Иванов
0
подписчиков
0
подписок
408,1к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
1
Шаурма
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Когда брал при открытии - было вкусно. Спустя месяцы расслабились и разучились, мягко говоря. Так ещё и либо вечно закрыты, либо у них нет ингредиентов...
Мультисервис
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Не стали заменять аккамулятор по той цене, которой договаривались. Добавили к прайсу другую услугу, которая была не нужна. Сказали, что за просто замену батареи они бы не стали браться, слишком дешево. Вернули телефон и заставили заплатить за "диагностику" и за курьера.
Копировальня
Нижний Новгород · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2023
Замечательное место, особенно работа сотрудницы, которая выполняла мой заказ, рекомендую
Адвокатская контора Канавинского района
Нижний Новгород · Адвокаты
Сохранить
Октябрь 2023
Адвокат попался ленивый, все документы ходил делал и собирал я. Хотя у моего знакомого адвокат в трое дешевле данного, бегал и делал все сам.
Жемчужина
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Пришла на УЗИ почек и мочевого пузыря. Почки проверили, а вот когда стали смотреть пузырь - сказали, что надо было выпить много воды. Мне об этом никто не сказал. Потратила зря время и деньги!!
Шаурма
рабочий посёлок Воскресенское · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Грубый персонал Пару минут стоял ждал, что бы хоть кто-то обратил внимания, шаурмы так и не дождался
1000 Мелочей
Нижний Новгород · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2023
Плохой кассир, хамит всем покупателям, обращается на ты.
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2023
Заказываю всегда в этот пункт выдачи, ТК приветливые сотрудницы, всегда чисто и убрано!
Парк Швейцария
городской округ Нижний Новгород · Зоопарк
Сохранить
Январь 2023
Красиво все сделали, понравилось тут гулять Единственное что здесь было очень холодно (ветрено), но в этом никто не виноват, но дорогой кофе !)
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2023
Чем-то вечно недовольный персонал А прилегающая территория вообще кошмар, очень тяжело пройти из за неубранного льда и снега