Елена Капустина
5
Елена Капустина
1
подписчик
0
подписок
503к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Суши Wok
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Вкусно быстро. рекомендую
Русский Стандарт
Воронеж · Банк
Сохранить
Июль 2024
Добрый день! Пользуюсь уже несколько лет банком русский стандарт на ленинском проспекте 143, хочется в этот раз поблагодарить финансового эксперта Грушевского Игоря, помог сегодня 23.07 в 13:30 в переофрмлении вклада, качественно проконсультировал, сделали все быстро. Все сотрудники были доброжелательны и вежли, будем продолжатт сотрудничать и дальше
Ярды Superbar
Воронеж · Бар
Сохранить
Март 2024
Замечательное , красивое место, посидеть, пообщаться и очен-очень вкусно покушать. Рекомендую
Sunrise Remal Beach Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Отдыхали с мужем с 23.12.22 по 30.12. Решили, что попали в рай. Очень отзывчивый, улыбчивый персонал. Просторные номера. Территория большая, есть где пройтись. Питание разнообразное и очень вкусно. Ресторан с видом на море. Анимация : веселые задорные ребята, не повторяются (Данил, Алена, Марсель....) Пляж: удобные лежаки. Всегда есть свободные места. Море очень интересное, можно и без маски увидеть много красивых рыб. Гости отеля из разных стран. Поеду обязательно только в этот Sanrais дети и друзья планируют поездки в ближайщее время в этот отель. Рекомендую
КалинаДент
Воронеж · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень недовольна качеством работы. Обратившись в этот кабинет, нажила себе проблемы на долгие годы.... Не рекомендую
Pullman Sochi Centre
Сочи · Гостиница
Сохранить
Май 2021
Замечательное место в шаговой доступности порт, пляж, набережная для прогулок и все остальные достопремечательности. Тихие номера, не назойливый и вежливый персонал, вкуснейшие и разнообразные и завтраки на любой аппетит. Третий раз останавливаюсь в этом отеле. Приеду ещё
Дон Кихот
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2019
Рядом с набережной, уютный, современный, вкусный)))
Ramada
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2018
Достойный отель. Все на"5" и питание и спа и номера. Приветливый и доброжелаиельный персонал. То, что не в городе, так это и хорошо. Такси приезжает в течении 3 минут. Рекомендую