Марина Шерстюкова
9
Марина Шерстюкова
2
подписчика
0
подписок
858,9к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
22
Hostgool Chalets Mirage Bay Resort&Aqua
Хургада · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Очень огромна территория у отеля. Пляж в бухте, поэтому в декабре ветер там не сильно напрягал. Сам отель, конечно, довольно-таки старый. Аква-парк убитый. Ну и вообще всё подуставшее.
Волхов
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
У нас был полулюкс. Огромная кровать и раскладной диван для ребёнка. Номер большой, чистый. Гостиница находится рядом с Кремлём. Завтракали в ресторане гостиницы. Шведский стол. Еда разнообразная. Всё было вкусно. Интерьер гостиницы интересный.
Городская поликлиника № 43, детское поликлиническое отделение № 38
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Наша детская поликлиника! Нам с детьми тут нравится. После ремонта вообще приятно стало ходить. Врачи - отличные. Особенно хочу отметить лора Макарову Т.А. и педиатра Штатскую Е. М. А также невролог и нефролог очень профессиональные врачи.
Папа Джонс
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусно, уютно, не долго! Всё отлично!
Чито-Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусно, не дорого, рядом с домом))) Приятное место с открытой кухней. Интересный интерьер. Есть несколько залов. Вкусное вино и отличная домашняя чача. Грузинские блюда нам понравились.
Поликлиника метрополитена
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень хорошая поликлиника! Давно в неё хожу. Врач уролог мне очень помог. Гастроэнтеролог также помогла. Делали фгдс - тоненькой трубкой. Почти без дискомфорта. Пол сентября лечилась у лора Морозовой И. Е.! Это врач от Бога! Без преувеличений! Делали мне пункцию 4 раза. Всё под обезболиванием местным, очень аккуратно, чётко и спокойно. Без лишних разговоров, всё только по делу. Спасибо ей огромное!
EMS
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Очень нравится эта клиника! Врачи говорят всё по делу, никаких лишних анализов и обследований не навязывают. Все очень вежливые. Стараются подобрать удобное время для пациентов, чтобы лишний раз не ездить.
Starlight Resort Hotel
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Я влюбилась в этот отель!♥️ Огромная территория, много зелени, мандариновые деревья, гранатовые, лаймы, разные цветы и хвойники! Вечером, когда идёт полив, идёшь по своей дорожке к бунгало и наслаждаешься ароматами и свежестью😊. Много разных бассейнов, рестораны, бары. Хороший аквапарк! По территории гуляют павлины, курочки с петушками, котики)) Есть конюшня, в которой мы неоднократно кормили лошадей яблоками и грушами. Еда очень разнообразная: рыба не одного вида, говядина, курица, креветки, мидии, овощи и фрукты. Фрукты всегда были свежие и спелые: клубника, арбузы, дыни, бананы, персики, нектарины, виноград, яблоки, груши! По вечерам в амфитеатре были захватывающие представления. За две недели без повторов! Море чистое, но волны были все две недели. Сначала было страшно, потом привыкли. Этот отель создан для отдыха, в нём «всё для людей»! Мы потеряли барсетку с деньгами в первый же вечер, на следующий день нам её вернули!!! (Деньги были на месте)
Шале
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Дорого, долго, не очень вкусно! Официанты очень удивились, когда мы попросили лёд для вина, ибо оно было неприлично тёплым.
Пасторское озеро
Юкковское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Снимали беседку на берегу озера с 10:00 до 22:00 13 июля. Прекрасное место. У каждой беседки есть свой мангал и рукомойник. В беседке места много, есть розетки. На территории есть бесплатный вай-фай. Очень красивое озеро, водичка тёплая, но местами ключи бьют подводные. Также на час арендовали шесть квадроциклов. Трасса, конечно, интересная, местами экстремальная) Лужи по колено. Чистыми никто не вернулся)) Лес красивейший, запах черники и летней свежести! Туалет был общий напротив пляжа. Был небольшой засор, но с ним быстро разобрались. Есть какой-то ресторанчик и площадка для волейбола, а также детская площадка. Ооооооочень много беседок всевозможных, домиков больших и маленьких. Единственный минус - негде было поиграть толпой в мяч. Рядом с беседками дорога. Один раз наш мяч улетел под колёса Лады. Отдыхом все остались довольны! Всё было здорово! С погодой повезло.