Елена Коваленко
5
Елена Коваленко
0
подписчиков
0
подписок
120,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Prachka.com
Мурино · Химчистка
Сохранить
Май 2026
Хорошая прачка. 3 пуховика по акции отлично почистили. Приветливые девушки. Быстро. Спасибо. Рекомендую.
Гарсон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вежливые, доброжелательные девушки. Очень было приятно пообщаться. Стаканчики для кофе с собой и пакеты для выпечки произведение искусства. Творожная булочка с ягодами вкусная, в меру сладкая. Кофе хороший. Я довольна. Спасибо.
Кебаб
Мурино · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Брали 3 классические шавермы с собой. В целом съедобные, но лаваш в которые они завернуты отдаёт прогорклым маслом. Хотели взять на тарелке, но картофель для это блюда выглядел очень не очень в масле пережаренный, совсем не хочется такое пробовать. Интерьер может и ничего, но раковина забита, руки не помыть, сушилка для рук не работает. Не желания возвращаться. Девушка на раздаче настойчиво требует писать отзывы, ну вот я и написала.
Нечаянная Радость
Всеволожск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место. На всём протяжении Дороги жизни это единственное место с качественным, вкусным, ароматным кофе. Попробовали десерт из творожного сыра, вкусно, сладость, но не приторная. Хлеб бездрожжевой хрустящий с семечками, вкусно. Заедем обязательно еще попробовать кухню, ну и за кофе конечно. Спасибо. Рекомендую.
Хлебник
Мурино · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Приходили несколько раз в это заведение и ни одного раза мне не приготовили нормального кофе. Перекипяченое молоко. Это что угодно, только не капучино. Увы, ходить больше не будем. И кассиры на грани хамство всегда. Девушки каждый раз разные, но итог всегда один. Печально.
Teboil
Всеволожск · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Заправка нормальная, было чисто, хорошая выкладка товаров, еду приготовили оперативно, но... На заправке заявлена акция 2 френч дога за 500р вместо 600р. Но при заказе выясняется, что сосиска только одна. Поэтому акция не работает. Вынуждают брать XXL с неоправданно огромной булкой, в которой сосиски как будто и нет. Очень опечалена. Зачем заявлять акцию, если нет возможности её осуществить?
Теремок
Мурино · Кафе
Сохранить
Март 2025
Несколько раз пытались с мужем заказать блины с собой, но время ожидания каждый раз 30-35 минут. Так и не удалось попробовать. Очень проходимое место, много людей. Очень жаль.
Мясной Братьев Зининых
Мурино · Рыба и морепродукты
Сохранить
Январь 2025
Есть отличные стейки из свинины. Огромнейшие, вкуснейшие, сочнейшие. Для любителей такого мяса. Берём не в первый раз, довольны всегда))
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Июнь 2024
15.05.2024г. купили кондиционер и заказали и оплатили установку. В договоре указано, что установка должна быть проведена в течении 9 календарных дней. Через несколько дней после заказа с нами связался установщик обсудил установку, договорился на установку. По договорённости не явился, попросил перенести. Мы согласились. Переносился срок установки 3 раза. В итоге через 14 дней после заказа мы обратились с жалобой в леруа и просьбой решить проблему. Сказали, что в течение 3 дней, т.е. до 2.06. установят. Сегодня 1.06. позвонила оператор и спросила рассматриваем ли мы 4.06. возможно! приедут устанавливать. ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ СЕРВИС!!! Если у вас нет возможности предоставить услугу в заявленный вами срок, то зачем вы берете у людей деньги? СОВЕТ: Не рекомендую связываться с Леруа Мерлен в части предоставления услуг по установке кондиционеров. Придётся обращаться в компетентные органы и писать досудебную претензию.